Перейти к содержанию

Установка пружины на центральной подножке. Вопрос.


Bloodjim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется не так давно купленный аппарат Stels alpha benelli 50. Предыдущий владелец открутил центральную подножку. Но при продаже, он мне благополучно отдал запчасти, вместе с пружиной. 

Так вот, подножку я прикрепил, а вот куда крепить пружину хоть убейте не пойму. Подскажите куда, или ещё лучше пришлите фото крепления на подножке и на раме. Заранее благодарю. 

p.s. В технике не совсем профан, но вот тут я обессилен =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! А подскажите, нашли ли место крепления пружины? А то, у меня такая же проблема с только что купленным Альфа 50, где не было пружины и теперь, купив её, не могу додумать как ставить её?! Если не сложно, можно фото на вайбер или в ватс апп? Если конечно Вы решили эту головоломку ))) 8 985 752 95 69

 

В 29.04.2019 в 15:53, Bloodjim сказал:

Добрый день! Имеется не так давно купленный аппарат Stels alpha benelli 50. Предыдущий владелец открутил центральную подножку. Но при продаже, он мне благополучно отдал запчасти, вместе с пружиной. 

Так вот, подножку я прикрепил, а вот куда крепить пружину хоть убейте не пойму. Подскажите куда, или ещё лучше пришлите фото крепления на подножке и на раме. Заранее благодарю. 

p.s. В технике не совсем профан, но вот тут я обессилен ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...