Перейти к содержанию

Владельцам скутеров BM Joy 50


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
горловина бензобака плотно закрывается крышкой а в крышке бензобака нет отверстия,значит она крышка бензобака наглухо закрывает его,а что бы воздух поступал в бензобак нужен воздух,вот и этот шланг и выполняет эту цель,по нему поступает воздух в бензобак. :D

а ты скутер наклони и увидишь как через этот шланг бензин из карба вытекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!я обладаю скутером Joy 50 попробую обьяснить свою проблему.двигатель не набирает обороты...заводится с пол оборота...но совсем не едет...можно стоять час газовать и он не на метр не тронется((на нем стоит новая поршневая целиндр поршень кольца магнето новая свеча новое магнето...проводка цела....бьет четкая и обильная искра...карбюратор промыва и продувал... двигатель вообще не потдается каким либо регулировкам((((никак немогу понять в чем дело((((помогите отчаевшемуся парню((кто сталкивался с этой проблемой!счпасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скутер Джой-50, проехал 1000 км. Обкатка все как в книжке(бережно, медленно). На 500 км замена масла в трансмиссии и регулировка карба. Но я прочитал, что надо ешо менять привод масляного насоса. Типа износ. Сколько я не ездил к дилеру, как обычно. Насос в сборе. Зачем мне весь насос то?!

Теперь вопрос к специалистам Балт Моторс: Скажите пожалуйста с чем может быть связан этот износ( периоды замены разные( ч/з 500 км, 1000, 1000)? И как определить необходимость его замены(осмотром или по другим признакам)? и поставляете Вы дилерам насос в сборе или можно привод приобрести отдельно? Если у Вас есть такая возможность, выложить фото насоса и его привода.

Я просто еще не лазил туда и не смотрел.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова скутеристы.у меня на джое кольца полетели

поменял,завел он начел орать,обороты набирать начал.карбюратор отрегулировал,прогрел, заглушил домой пошел.на следуюший день сного не заводится,но уже регулировочные болтики не так стоят как я их оставил,и когда завожу из карбюратора капает бензин.помогите!!!!!!!! :)

:D http://chelnyscooterclub.narod.ru/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова скутеристы.у меня на джое кольца полетели

поменял,завел он начел орать,обороты набирать начал.карбюратор отрегулировал,прогрел, заглушил домой пошел.на следуюший день сного не заводится,но уже регулировочные болтики не так стоят как я их оставил,и когда завожу из карбюратора капает бензин.помогите!!!!!!!! :)

:D http://chelnyscooterclub.narod.ru/ :D

Дорогой друг! Есть вопросы к тебе по сборке:

1. Ты прально собрал цилиндр? Имею в виду что не секут прокладки, нигде? Особенно нижняя(под самим цилиндром). Поршень стоит прально(если снимал)? Правильно ли стоят кольца?

2. Карб перебирал? Если да, то проверь правильность его сборки.

И еще мне непонятно что значит, цитирую:"но уже регулировочные болтики не так стоят как я их оставил". Что это значит? Кто-то крутил в твое отсутствие или что?

По описанным тобой признакам что то с карбом скорее всего. Может игла не прально стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня тож JOY50 4-тактн.У меня вопрос,нужни ли менять масло в двигле и трансмиссии после зимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня тож JOY50 4-тактн.У меня вопрос,нужни ли менять масло в двигле и трансмиссии после зимы?

Да поменяй, чего там! В принципе если оно чистое, ничего страшного. Ну а если черное-меняй обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его тольколько летом менял,так что не буду.Я ещё хотел спросить, у мя тут идейка возникла на счёт масла в цилиндре("банзай" знает), а что если мне его просто выкачать шприцем оттуда , а потом промыть бензином и затем опять откачать бенз оттуда и завести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его тольколько летом менял,так что не буду.Я ещё хотел спросить, у мя тут идейка возникла на счёт масла в цилиндре("банзай" знает), а что если мне его просто выкачать шприцем оттуда , а потом промыть бензином и затем опять откачать бенз оттуда и завести? :angry:

Дак ты туда литр масла налил что ли? :rolleyes:

Зачем эти телодвижения? Непонятно. Масло ты все равно все не выкачаешь. Есть старый, проверенный способ о котором я уже рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ у мя вапрос говарят на скутерах есть ограничители скоростьи

так вот есть ли ани гденить на joy50 ???

если есть то где ??? и как их снять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у мя вапрос говарят на скутерах есть ограничители скоростьи

так вот есть ли ани гденить на joy50 ???

если есть то где ??? и как их снять??

Читай форум внимательно!

Перейди по ссылке:

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...entry5856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите в Питере еть магаз запчастей,у меня сломалася ведомая звёздочка с ведущей шестерней редуктора!и нигде не найти!((может знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня после зимы скутер фигово заводиться,поменял свечу,масло,бензин,фильтр воздушный.после поездки ,стоит 5 минут и со стартера уже не заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!Народ подскажите как одеть цилиндр,чтоб не повредить))???

Сожми пальцами компрессионные кольца и ровненько засовывай поршень в цилиндр.

Если не получаятся, то сними маслосъёмное кольцо (это металлическая пластинка под нижним компрессионным кольцом) и попробуй ещё раз.

P.S. незабудь установить зазор колец на штифты. :wacko:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мицук, тыполучил сообщение в личку? - ато походу у меня там чё-то глючит. И к Банзаю этот вопрос тоже относится. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...