Перейти к содержанию

Почему в жаркую погоду питбайк плохо заводится?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос возник, почему в жаркую погоду не могу завести питбайк? У меня KAYO 140. Когда было прохладно хорошо заводился с подсоса мог и без него завестись. Сейчас на улице жарко и я не могу его завести. Не могу понять почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Кпистина сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос возник, почему в жаркую погоду не могу завести питбайк? У меня KAYO 140. Когда было прохладно хорошо заводился с подсоса мог и без него завестись. Сейчас на улице жарко и я не могу его завести. Не могу понять почему. 

Причин много. В том числе и быстро испаряющийся сорт зимнего бензина. Но скорей всего богатит при пуске. Попробуйте выкрутить ручку газа и завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флажок обогатителя не забываем на место возвращать после запуска холодного, если все норм, то можно еще иглу в карбюраторе опустить на одно деление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...