Перейти к содержанию

Выбор мотика 140-180 тыр руб.


Рекомендуемые сообщения

Да никто не может сказать какой мотоцикл вам нужен. Я вот сам до самого крайнего времени не знал, пока китай не купил. Теперь знаю - мне надо 2 мота :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mad Serg сказал:

У меня друг себе вот этот присмотрел https://auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/cb_1300/3107620-292c11df/

А я тут сказочный юпитер 5 видел - парень его покрасил, поменял проводку, поставил диски литые и передний дисковый тормоз и всего за 90000 продавал в районе Нижнего Тагила. Конфетка просто и за такие деньги - народ там тысяч по 300 в хорошем состоянии ижи толкает. Но всего день я видел это объявление...

Литр 300 для начала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексей1224 сказал:

Литр 300 для начала))) 

Да нормально, я сам такой хотел, но в вариация Super Bold'Or. Но представил что я его каждый день выкатываю из гаража и закатываю в него... и взял лёгкий дуалспорт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алексей1224 сказал:

Литр 300 для начала))) 

Зато надежно - такой движок в усрачку крутить не надо, чтоб он ехал, да и сил там всего 100. Сев на 600 кубов я осознал, что он будет ехать так, как ты ему скажешь, а не сразу в отсечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bizet сказал:

Теперь знаю - мне надо 2 мота :).

Ой ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Алексей1224 сказал:

Привет. Теперь и я подтянусь))))))))))))))))))))))) 

Автор, вы ездили на мотоцикле? Вы из какого города?

По поводу езды без пробок, автор прокатитесь на мотоцикле во всем экипе и подумайте над этим, нужно Вам или нет. 

Для себя принял решение, на машине удобней, комфортней, лучше пошустрить по выделенке....Мот для выходного дня и в удовольствие. 

По моту, б/у большая лотерея и как закончится неизвестно, возможны вложения....которые не отбить.

 

 

Хороший экип городской по размеру вообще не напрягает хоть по пробкам, хоть задом наперед. Если расскатывать по городу как Робокоп в кроссовом экипе или с Али всякую шляпу за пять копеек без примерки покупать, то лучше на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dica сказал:

Хороший экип городской по размеру вообще не напрягает хоть по пробкам, хоть задом наперед.

По размеру не напрягает, но в нем жарко. Очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей1224 сказал:

По поводу езды без пробок, автор прокатитесь на мотоцикле во всем экипе и подумайте над этим, нужно Вам или нет. 

Приветствую экспертов!

Мне езда в экипировке, без экипировки, хоть в тулупе - не напряжно. Но вот доехать до гаража, выкатить(или расчехлить, если под окном), одеть экипировку, разложить, телефон, бумажник, "коробку, картонку и маленькую и собачёнку", а по приезду всё в обратную сторону, вот тут и считаешь что быстрее, что проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mad Serg сказал:

По размеру не напрягает, но в нем жарко. Очень жарко.

Потому и надо хороший экип, что бы не жарко было. По пустыне не просто так запутанными путешествовали. Хороший мембранный экип. И не жарко и не холодно. Я летом в кожаной мотокуртке и мембранных штанах прекрасно себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dica сказал:

Потому и надо хороший экип, что бы не жарко было. По пустыне не просто так запутанными путешествовали. Хороший мембранный экип. И не жарко и не холодно. Я летом в кожаной мотокуртке и мембранных штанах прекрасно себя чувствую.

Мембранный экип в жаркую пустыню??)

Изменено пользователем Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Barabas сказал:

Мембранный экип в жаркую пустыню??)

Что как то толстый пук получился..

Но вообще на Дакаре в мембранном.. можно и в пустыню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще разок. Сори, долго не заходил. Ребята вы правы, у меня ведь даже прав категории А нет:) я это как то не учёл.

живу в Москве. А так то наверное нужно действительно взять пару уроков езды на разных типах мото и уже знать что мне подойдет. Но точно небольшой , я сам вешу 70кг, либо дорожный на каждый день или спортивный. Но спорт и стоит побольше, да и наверно опыта упарвления уже побольше нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deeeen сказал:

Всем привет еще разок. Сори, долго не заходил. Ребята вы правы, у меня ведь даже прав категории А нет:) я это как то не учёл.

живу в Москве. А так то наверное нужно действительно взять пару уроков езды на разных типах мото и уже знать что мне подойдет. Но точно небольшой , я сам вешу 70кг, либо дорожный на каждый день или спортивный. Но спорт и стоит побольше, да и наверно опыта упарвления уже побольше нужно. 

Ну так надо начинать с обучения на категорию А. Может вовсе желание пропадет.

А если прям уж свербит, то брать пока эндуро для покатушек за городом (только думайте, где хранить будете). Можно дешевый. Можно даже мало б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Deeeen сказал:

Всем привет еще разок. Сори, долго не заходил. Ребята вы правы, у меня ведь даже прав категории А нет:) я это как то не учёл.

живу в Москве. А так то наверное нужно действительно взять пару уроков езды на разных типах мото и уже знать что мне подойдет. Но точно небольшой , я сам вешу 70кг, либо дорожный на каждый день или спортивный. Но спорт и стоит побольше, да и наверно опыта упарвления уже побольше нужно. 

Спортивный китайский? ? Это тот же дорожный чахлик 10-16 сильный без изменений геометрии и особенностей управления, просто обвешанный пластиком, который от ветра трескается. Китайцы незатейливы..они на один мот вешают разные обертки получая типа спорт или типа эндуро, или типа дорожник. А в базе одно и то-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dica сказал:

Спортивный китайский? ? Это тот же дорожный чахлик 10-16 сильный без изменений геометрии и особенностей управления, просто обвешанный пластиком, который от ветра трескается. Китайцы незатейливы..они на один мот вешают разные обертки получая типа спорт или типа эндуро, или типа дорожник. А в базе одно и то-же

По мерка 1902 года это гиперспорт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dica сказал:

Спортивный китайский?

Почему китайский? 140-180 т.р. можно японский спорт кубов 400-600 взять. Почему-то эти спорты не дорогие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергъ сказал:

Почему китайский? 140-180 т.р. можно японский спорт кубов 400-600 взять. Почему-то эти спорты не дорогие ?

Например?  захар 400, который отжат в хлам...За 140-180 будет ведро с гайками.. Спорты дорогие. Классики дешевле значительно. И то в эту цену будет старенькая чесоточная сибиха или зизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Deeeen сказал:

А так то наверное нужно действительно взять пару уроков езды на разных типах мото и уже знать что мне подойдет.

Попробуйте, может и желание отпадет))) По поводу разных мото, не думаю, что по началу в мотошколе предоставят разные моты, когда научитесь, возможно и предоставят что-то помощнее.

А так в мотошколах, мощность и виды мотоциклов ограничены 200-250 кубами.

Для начала, Вам и 200 кубов, типа Дюка, покажутся пушкой и опасной вещью)))

Самим покупать мотоцикл и учиться, это не вариант. Сам думал об этом, но цена восстановления мотоцикла после падения и возможные травмы перекроют экономию. 

Как то так)))

 

Изменено пользователем Алексей1224
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, лучшая мотошкола это мотокросс. Прикатывай в ближайший кроссовый клуб, бери тренера и мотик, и может тебе как мне нахрен не нужен будет этот дорожник лет 10, хватит мотокросса зауши!111адин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...