Перейти к содержанию

Мотоцикл до 75 тыс рублей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже год мечтаю влиться в мото тему, собираю деньги, но бюджет не позволяет раскошелится, но я заметил что даже за 75 к можно что-то купить, посоветуйте пожалуйста свои варианты или расскажите пожалуйста что-то про мои варианты:

-Lifan kp 150

-Lifan 2-e 150

-G-max racer 150-200

-Geon Fly 150

-Geon pantera 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bajaj Boxer BM 150 X

Lifan

Jianshe JS 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм, если ты не Кинг-Конг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой дед : "Ковровец бери !" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deadpool сказал:

Здравствуйте, уже год мечтаю влиться в мото тему, собираю деньги, но бюджет не позволяет раскошелится, но я заметил что даже за 75 к можно что-то купить, посоветуйте пожалуйста свои варианты или расскажите пожалуйста что-то про мои варианты:

-Lifan kp 150



-Lifan 2-e 150



-G-max racer 150-200



-Geon Fly 150

-Geon pantera 150



Привет. Из всего списка я бы смотрел на Лифаны, но KP150 стоит 100т.р, а 2Е в России нет.

Поэтому 

 

3 часа назад, GreK_77_RUS сказал:

Как говорил мой дед : "Ковровец бери !" :lol:

Бери Ебрик! 

26568090_m.jpg

 

На Ебрик с шильдиком Yamaha тебе не хватит денег, но вот на мотоцикл без такого шильдика - вполне. Тем более что производятся они на одном заводе в ?

26568112_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tim2813 сказал:

на мотоцикл без такого шильдика - вполне

А если взять Jianshe чуть-чуть бу, тогда ещё и на экип останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергъ сказал:

Bajaj Boxer BM 150 X

Lifan

Jianshe JS 150

За цыганскую альфу столько денег хотят, что её только полоумные покупают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dica сказал:

За цыганскую альфу столько денег хотят, что её только полоумные покупают. 

Во первых, это полноценный мотоцикл, во вторых 85 т.р. за новый Боксер 150Х или 70 т.р. за 125-й, вполне адекватные деньги, в третьих на вторичке с пробегом до 1000 км он от 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял что то попроще, кубов200 с балансиром, возможно даже б/у. Тот же стелс, рейсер, ирбис. Тыщ за 50 в отличном состоянии- их много продают, из-за повышения кубатуры. Мне vr1 понравился. Всё равно нужен минимум экипировки, мелкие доделки, ремонт, обслуживание. 75 это уже перебор за такой мот, один хрен берешь на год-два. Поэтому варианты с ямахой и боксером не твои.

При покупке главное- документы!!! Кто бы что ни говорил- бывает, не прокатывает. И ладно если просто проблемы, можешь остаться без мота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Сергъ сказал:

Во первых, это полноценный мотоцикл, во вторых 85 т.р. за новый Боксер 150Х или 70 т.р. за 125-й, вполне адекватные деньги, в третьих на вторичке с пробегом до 1000 км он от 50 т.р.

Альфа 110 то-же полноценный мот, только стоит 40. А за 85 уже флейм можно взять с нормальными дисковыми тормозами, более объемным движком и т.д., а не эту альфу от цыган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dica сказал:

Альфа 110 то-же полноценный мот, только стоит 40. А за 85 уже флейм можно взять с нормальными дисковыми тормозами, более объемным движком и т.д., а не эту альфу от цыган

Дмитрий, не хочется с вами спорить, почему "циганская альфа",  " покупают полоумные". Любой мотоцикл не очень хорошая инвестиция, а уж субъективные предпочтения не стоит преподносить так категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял либо Альфу 110 кубов если нужен чисто утилитарный универсал чтобы ездить везде и не нужен драйв, либо Флейм. Это если эндуро не требуется. Вот в качестве лайт эндуро мне Кайо т2 очень импонирует (допиливать только надо - без вариантов). Сейчас по лайтовому катаюсь - обкатка, но даже 60 км ч. по узкому лесному серпантину это кайф. Или просто неспешное "попыхивание" по просёлку на второй в поисках залежей валежника на дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...