Перейти к содержанию

Пропала искра на Racer CS250


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, #санек сказал:

продавец сказал что искра  отсутствует

Я бы сразу развернулся и пошел искать технику у которой искра на месте

 

1 час назад, #санек сказал:

в чем может быть причина

Проблема, как минимум может быть в том что вас

Спойлер

наебали

чтоб продать вам хлам, как очень часто поступают недобросовестные продавашки. Двигатель может быть мертв окончательно и бесповоротно. Зачем покупать технику, которая даже не заводится???

 

1 час назад, #санек сказал:

как ее исправить? 

Самый лучший вариант - вернуть технику обратно продавашке и забрать деньги.

 

Ну или искать искру... Судя по вашим вопросам, лучше всего найти того, кто разбирается в двигателях и попросить помочь. По интернету такие вещи не решаются от слова никак... Ибо причин отсутствия искры может быть ооооочень много, равно как различных нюансов. Наиболее вероятную причину я уже назвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

чтоб продать вам хлам, как очень часто поступают недобросовестные продавашки. Двигатель может быть мертв окончательно и бесповоротно. Зачем покупать технику, которая даже не заводится???

В детстве мне матушка купила мопед уцененный как минимум в половину, из за того что не проворачивался двигатель. Я его снял и к дядьке, там просто звёздочка была сильно пережата к картеру, немного поработав монтировкой и ключами, вращение было восстановлено. И он успешно катал меня круглогодично зимой и летом.. вообще не ломаясь.. вот так то

Вывод, бояться волков, так лучше вообще сидеть дома:mellow:

6 часов назад, #санек сказал:

продавец сказал  что искра  отсутствует

Посмотри что там с красной кнопкой аварийного выключения, она справа на ручке, и провода по соответствию от блока управления под сиденьем и до катушки.. везде ли фишки хорошо контачат, там такие разъёмы.. что могут и мимо попасть при сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Вывод, бояться волков, так лучше вообще сидеть дома

Ага... Расскажи это сейчас счастливому владельцу, который в технике не понимает вообще ничего :D

 

9 минут назад, ПетровичЪ сказал:

В детстве мне матушка купила мопед уцененный

А это вообще тут никаким боком, ибо покупали в магазине а не с рук, так что вообще не пример ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПетровичЪ сказал:

лучше вообще сидеть дома

И да... Подобный способ продажи хлама с убитым двиглом часто распространен на вторичке. Как правило рассказываются сказки, что вот только что пропала искра, наверное надо свечку поменять и все поедет, или карбюратор почистить чтоб завелся... Еще частенько съезжают или пытаются съехать мол аккумулятора нет ,а покупать для продажи новый неохота, вот купишь батарейку и все у тебя поедет... А потом счастливый владелец попадает на ремонт движка как правило. А то и на новый двигатель.

Буду рад если ошибся, но шансы на это в современных реалиях невелики... Поэтому покупать технику с рук, которая не заводится, можно только если ты полностью знаешь историю этой техники, или отлично знаешь ее владельца и уверен что он не врет... Если техника не заводится, и я ни ее ни продавца не знаю, я развернусь и уйду... А так то да... лох не мамонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, #санек сказал:

Купил рейсер(не новый) продавец сказал  что искра  отсутствует, в чем может быть причина и как ее исправить? 

Согласен с "призраком", совершили глупость, ну и хрен с ним. По делу - не искру надо сейчас искать, а человека опытного поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...