Перейти к содержанию

Благодарность Магазину Мотолэнд г.Владмир


regi33

Рекомендуемые сообщения

    Приветствую уважаемое сообщество! 

Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина Мотолэнд в г, Владимир, за образцовое выполнение своих обязательств. В апреле я купил в данном магазине мотоцикл Форестер 200, при регистрации в ГИБДД была обнаружена ошибка в ПТС, конкретно вместо цифры 0, была напечатана буква о. Соответственно в регистрации мне отказали. Магазин отправил ПТС на исправление ошибки во Владивосток на таможню. Месяц я прождал ПТС, на таможне затягивали.В конце мая япозвонил в магазин, немного возмутился для порядка, типа сезон в разгаре, а ездить по дорогам я не могу. На что мне было предложено на выбор три варианта решения вопроса. Подождать и получить от магазина подарок, возврат денег и мотоцикла, и обмен мотоцикла на любой другой на выбор. Естественно я выбрал обмен. В итоге доплатив в районе 20т.р. я стал обладателем эндуро ЕХ-250. Причем до последнего момента не верил, что такое возможно, т.к. форестер в течение всего этого времени я эксплуатировал, накатал 480км пробега по лесам и полям, о чем сообщил управляющему, выслал фотки царапин и потертостей на защите, на что все равно получил положительный ответ. В итоге в эту субботу уже зарегистрировал новый мотоцикл. 

IMG_20190602_083217.jpg

IMG_20190607_194736.jpg

Изменено пользователем regi33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, regi33 сказал:

    Приветствую уважаемое сообщество! 

Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина Мотолэнд в г, Владимир, за образцовое выполнение своих обязательств. В апреле я купил в данном магазине мотоцикл Форестер 200, при регистрации в ГИБДД была обнаружена ошибка в ПТС, конкретно вместо цифры 0, была напечатана буква о. Соответственно в регистрации мне отказали. Магазин отправил ПТС на исправление ошибки во Владивосток на таможню. Месяц я прождал ПТС, на таможне затягивали.В конце мая япозвонил в магазин, немного возмутился для порядка, типа сезон в разгаре, а ездить по дорогам я не могу. На что мне было предложено на выбор три варианта решения вопроса. Подождать и получить от магазина подарок, возврат денег и мотоцикла, и обмен мотоцикла на любой другой на выбор. Естественно я выбрал обмен. В итоге доплатив в районе 20т.р. я стал обладателем эндуро ЕХ-250. Причем до последнего момента не верил, что такое возможно, т.к. форестер в течение всего этого времени я эксплуатировал, накатал 480км пробега по лесам и полям, о чем сообщил управляющему, выслал фотки царапин и потертостей на защите, на что все равно получил положительный ответ. В итоге в эту субботу уже зарегистрировал новый мотоцикл. 

IMG_20190602_083217.jpg

IMG_20190607_194736.jpg

 

 

Удивительно, что продавцы оказались порядочными!:-)))

 

Как ваши впечатления от сравнения этих двух мотоциклов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ttl сказал:

 

 

Удивительно, что продавцы оказались порядочными!:-))

 

Скорее не продавцы, а хозяин адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моисеич сказал:

Скорее не продавцы, а хозяин адекватный.

Я с хозяином не общался, все вопросы я решал с управляющим магазина во Владимире, ну а он наверняка с хозяином.

Изменено пользователем regi33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ttl сказал:

Как ваши впечатления от сравнения этих двух мотоциклов?

Знакомство с чайнамото я начал с покупки б\у ХР 250 с птс. Мот был убит в хлам, но тем не менее понятие о китайцах я получил. К выбору нового, я подошел осознано (как я думал на тот момент), нужно было перевозить много шмурдяка по пересеченке, Форестер подходил идеально. Но сейчас, сев на нового эндурика я понял, что кайфую просто от езды на нем. Да, Форестер отвезет вас и ваш шмурдяк до места, но на эндурике вы получите от этого еще и удовольствие, несмотря на то, что груз приходится возить в рюкзаке за спиной. Но я сейчас решаю эту проблему, буду колхозить багажную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, regi33 сказал:

Знакомство с чайнамото я начал с покупки б\у ХР 250 с птс. Мот был убит в хлам, но тем не менее понятие о китайцах я получил. К выбору нового, я подошел осознано (как я думал на тот момент), нужно было перевозить много шмурдяка по пересеченке, Форестер подходил идеально. Но сейчас, сев на нового эндурика я понял, что кайфую просто от езды на нем. Да, Форестер отвезет вас и ваш шмурдяк до места, но на эндурике вы получите от этого еще и удовольствие, несмотря на то, что груз приходится возить в рюкзаке за спиной. Но я сейчас решаю эту проблему, буду колхозить багажную систему

 

Разница в тяговитости и мощности моторов 200 и 250 сильно заметна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ttl сказал:

 

Разница в тяговитости и мощности моторов 200 и 250 сильно заметна?

Сложно судить, на обоих ездил в режиме обкатки, движок не крутил, макс 4000 оборотов. Но чисто субъективно, думаю разница именно в движке не очень большая. Очень большая разница в комфорте езды, форестер очень дубовый по подвеске, его стезя асфальт и плотная грунтовка. А дурику похрен, что у него под колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, regi33 сказал:

все вопросы я решал с управляющим магазина во Владимире, ну а он наверняка с хозяином.

походу парни вышли на рынок не для хапнуть и свалить а чтоб всерьез  и на долго, репутация в мире конкуренции дорогого стоит, приятно, что не у всех еще на иконе золотой телец, несколько таких отзывов и любой здравомыслящий человек захочет закупиться там, где есть гарантия порядочности, пожелаю им удачи в таком не легком деле, жить по совести нынче и не модно и накладно, а автору многих верст и ни гвоздя ни жезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это и хотел донести. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...