Перейти к содержанию

Помогите определить модель!


Рекомендуемые сообщения

Вот такой у нас есть. Стоит давно, катаются на нем и дети и взрослые, но мне страшно что он может оказаться детским. Написано с 12-ти лет (прямо на табличке). Также написано что ямаха, но информации об этой модели я не нашел.

304D75B6-1613-48DC-9FC1-BE99BDBBAC34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо в ямахе не знают,что выпускают такую модель.От ямахи тут скорее только наклейка.Скорее всего какой то 150сс китаез. Название может быть любым, так как тих штампуют под копирку,а потом бирки лепят. И скорее он более подростковый, нежели детский. У меня такой называется Omaks ATV SP 302В, также может быть и Ирбис, Велс, и т.д. 

П.С. На будущее делай фото с разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы сделал, но больше не влезло. В любом случае, спасибо за ответ.

Изменено пользователем Николай73737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья! Купил сыну квадрик на авито, чтобы повозился он с ним, на состояние особо не смотрел, вроде заводится и едет)) Но запчасти надо заказывать, а модель не знаю, может подскажите?) Заранее благодарен за ответы!

23C89D5A-AE0C-4594-B11E-8C82E8C5C6C0.jpeg

EE00F86F-9D47-488E-8798-49FB2773CA81.jpeg

F3D470B9-DB86-4085-BE04-0BDFC2E6F1FB.jpeg

754AE6D9-45A9-4DF4-AFB2-A96D5524E8F0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...