Перейти к содержанию

Выбор большого мота до 100к


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу купить свой первый мот, посоветуйте пожалуйста по моим критериям:

Бюджет 100000 

Сам в технике не в зуб ногой 

Хотел бы новый мот и возить только на то в сервис, то есть надежный и беспроблемный, не требующий больших вложений. Готов оставлять на сервис тыщ 5 в месяц.

Рост 190 вес 110

Часто буду ездить с пассажиром 50-60 кг, хотелось бы комфорта сзади тоже.

Дальняков не будет, ежедневная езда на работу 20 км в день, плюс покатушки по городу. Ну и редкие выезды с пассажиром на залив 100км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс флэйм 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evil_laugh сказал:

Стелс флэйм 200

Он ему маленький, да и нет их уже почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не проще просто в магазин зайти и выбрать из наличия? Мы с дочерью в прошлом году так поступили,практически по внешнему виду,впрочем ожидался завоз,а из наличия понравился "Econika ZF-200",неяркостью,как обычно у китайцев. По высоте вполне,мне кажется,правда у меня рост 176...

P6225393.thumb.JPG.7023f53831373a3ba2437f032556c480.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nznx сказал:

Хотел бы новый мот и возить только на то в сервис, то есть надежный и беспроблемный, не требующий больших вложений

 

2 часа назад, bord-51 сказал:

По моему это фантастика

да нормальные требования только нужно будет два-три раза по 100тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bord-51 сказал:

Он ему маленький, да и нет их уже почти.

А за бюджет сотку он большого себе и не найдёт. С таким ростом и весом влезают либо на толстые круизеры, либо на гуси и прочие ктмы, но это все стоит не сто тысяч и будет явно не новое. Поэтому флэйм оптимален. И надежности хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 11:31, nznx сказал:

Рост 190 вес 110

Часто буду ездить с пассажиром 50-60 кг, хотелось бы комфорта сзади тоже.

С вашим ростом и весом, да ещё с пассажирской, да ещё и за 100 т.р., не найти среди китайцев. Дабавляйте 50т.р. и смотрите круизёры или большие дорожники, в вашем случае обязательна примерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергъ сказал:

С вашим ростом и весом, да ещё с пассажирской, да ещё и за 100 т.р., не найти среди китайцев. Дабавляйте 50т.р. и смотрите круизёры или большие дорожники, в вашем случае обязательна примерка.

Не китайские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nznx сказал:

Не китайские?

Не китайские.

Или откажитесь от пассажира, вы ведь новичок, вам 2 года нельзя возить пассажира. Возьмите полноразмерный эндуро или круизёр, тогда можно и китайские за 100 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы человека пугаете. Вот, што ему для начала подойдёт - БМ Стрит 250

И второй номер потянет, и хлопот с ним мало, и дилер в Питере есть. И железо у него железное, а не как у Велсов.

И прокачанный вариант на известном сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Сергъ сказал:

Не китайские.

Или откажитесь от пассажира, вы ведь новичок, вам 2 года нельзя возить пассажира. Возьмите полноразмерный эндуро или круизёр, тогда можно и китайские за 100 т.р.

 

Я весь Пхукет объездил втроём с женой и ребёнком на 50 кубовом крупном мопеде за 3 месяца, вот мой опыт)) 

 

5CE08FF6-1D87-4D4C-8CE9-4A8297141502.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nznx сказал:

 

Я весь Пхукет объездил втроём с женой и ребёнком на 50 кубовом крупном мопеде за 3 месяца, вот мой опыт)) 

Ну у нас разные понятия о комфорте, смотрите сами, но на наших дорогах комфортнее на мощной технике. По закону в РФ можно возить пассажира через два года после открытия категории А.

Ну вот кстати хороший вариант предлагают БМ Стрит 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергъ сказал:

Ну у нас разные понятия о комфорте, смотрите сами, но на наших дорогах комфортнее на мощной технике. По закону в РФ можно возить пассажира через два года после открытия категории А.

Ну вот кстати хороший вариант предлагают БМ Стрит 250.

Абсолютно с вами согласен, хочу макс комфорта за свои деньги. Поеду посижу на предложенных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...