Перейти к содержанию
Алексей40rus

Продам двигатель ZC 177

Рекомендуемые сообщения

Продам двигатель ZC 177 MM водянка 4 кл.. вроде так правильно,инжектор,пробег что то около 1000,если надо,вместе с проводкой,с документами ,цену вижу в 40 000 ,фотка кривая ,резал20190704_083558.thumb.jpg.01d4634c870abbbeb28f9378294cc307.jpg как мог,на других ресурсах пока не выкладывал.Калуга.

Изменено пользователем Алексей40rus

Поделиться сообщением

ощущение что двигатель прошел не менее 100000 км. Сделай хорошую фотку двигателя, расположения креплений к раме, карбюратора, патрубков

Поделиться сообщением

да я извиняюсь за фото,попробую позже загрузить получше если получиться,он давно стоит,года два и на мойке не был..там на раме новое все))можно в принципе приборку подсоединить,там пробег реальный,масло менял один раз

Изменено пользователем Алексей40rus
добавил текст

Поделиться сообщением

Два года стоит,безкиковый  и на инжекторе?) с какого мопеда мотор? 

Изменено пользователем дрон43
ошибка в написании слова

Поделиться сообщением

3 часа назад, дрон43 сказал:

Да года стоит,безкиковый  и на инжекторе?) с какого мопеда мотор? 

По рычагу тормоза предполагаю что мот Zongshen RX3. Если так, то кика нет, а инжектор серьёзный со своими нюансами. В частности без замены ротора и вероятно статора генератора карб на него не установить. Плюс распредвал у него под инжектор заточен. В карбовой версии распредвал другой, но чем конкретно отличается я не в курсе. Плюс есть вероятность что установить неродную приборку с его мозгами (Delphi MT-05) может быть проблематично.

Поделиться сообщением

да именно с RX 3 ,удар в переднюю часть..стакан ушел(трещина)ось траверсы погнута...я и покататься не успел.подскользнулся и шарахнул  новый мотик об дерево,сам не царапины..в гараже уже другой мот, а с этим что то надо делать,есть вялая надежда на восстановление..но вряд ли...позже будут ещё фото

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 14:44, Алексей40rus сказал:

стакан ушел(трещина)ось траверсы погнута...есть вялая надежда на восстановление..но вряд ли...

А что вялая? Новая траверза с осью недорого обойдётся из Китая. Если мот с ПТС, то раму восстановить можно. Стакан вроде стальной, легко варится и усиливается. На край можно раму новую из Китая приволочь и в спецконторе номер набить. У меня кстати есть б/у рама от RX3 целая на продажу, но она бездок. Короче если там не тотал, то зря в разбор пускаешь. Мот кстати бездок или с ПТС и на номерах?

Поделиться сообщением

20 часов назад, ecconaut сказал:

А что вялая? Новая траверза с осью недорого обойдётся из Китая. Если мот с ПТС, то раму восстановить можно. Стакан вроде стальной, легко варится и усиливается. На край можно раму новую из Китая приволочь и в спецконторе номер набить. У меня кстати есть б/у рама от RX3 целая на продажу, но она бездок. Короче если там не тотал, то зря в разбор пускаешь. Мот кстати бездок или с ПТС и на номерах?

мотоцикл на учете на мне))

Поделиться сообщением