Перейти к содержанию

Помогите с ПРОГРЕССИЕЙ


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ecconaut сказал:

Кстати у китайцев есть литая прогрессия качеством получше:

TB2-FUm-WXxhmpu-Fj-SZFy-XXc-Ld-FXa-37374

а размер какой не написали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

Не указаны, но они те же самые. Просто другое исполнение. Типа "усиленный вариант". С виду и со слов продавцов более качественно сделан.

китайцы да и качественно, это редко. надеюсь сейчас все сделают и пару сезонов надеюсь не буду думать о прогрессии, но проверять все равно буду, а то не дай бог что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_33_rus сказал:

а размер какой не написали? 

Уже был такой вопрос в теме :) Размеры те же, что и у стоковой прогрессии Racer Crossrunner RC250-GY8. Как я уже говорил исходя из размеров на твоих фото:

Цитата

Судя по размерам пальцев, твои один в один с Racer Crossrunner, за исключением того пальца, который у тебя длиной 67мм, у меня он 69мм.

По геометрии прогрессия тоже одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_33_rus сказал:

..я сегодня уже думал в Нижний ехать за ними к тебе...

Мало смысла если у тебя есть столько времени чтобы ждать работу токаря. Я могу почтой или любым другим сервисом доставки отправить. Так выходит дешевле затрат на дорогу.

Токаря советую контролить. Одни заказ чуть ли не сейчас исполняют, а другие неделями тянуть кота за хвост умудряются. Разгильдяев гораздо больше чем расторопных молодцов. Если за рабочий день не сделает, тереби звонками пару раз в сутки. Я как-то встрял на месяц с изготовлением деталек маятника. Сначала токарь материал долго искал, потом у него печка сломалась, потом он приболел, потом ещё какие-то засады, да так за месяц и не сделал, я не вытерпел и другого нашёл, расторопного к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дмитрий_33_rus сказал:

а что не так. мне сделают новые втулки закаленные и токарь сделает и запресует эти втулки в капролон

 

23 часа назад, ПетровичЪ сказал:

потому как у подшипника трение на много ниже, значит и подвеска работает намного адекватней

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 03:01, Дмитрий_33_rus сказал:

Всем привет. Нужна срочно помощь, помогите найти такие втулки, можно и длиннее размером. они с прогрессы для мота, по отдельности увы не продаються, если только может для других мотов. Бегал по магазинам, не чего не нашёл.  Где такие найти или чем их заменить??? Всем заранее спасибо за помощь

aTSGo4Hjwmo.jpg

bmLoGkywVA0.jpg

cWmml8eqqvQ.jpg

RLoQRe7BI6s.jpg

VJplLzsX84U.jpg

Да блин, хлама нету в гараже чё ли?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 02:02, ecconaut сказал:

Мало смысла если у тебя есть столько времени чтобы ждать работу токаря. Я могу почтой или любым другим сервисом доставки отправить. Так выходит дешевле затрат на дорогу.

Токаря советую контролить. Одни заказ чуть ли не сейчас исполняют, а другие неделями тянуть кота за хвост умудряются. Разгильдяев гораздо больше чем расторопных молодцов. Если за рабочий день не сделает, тереби звонками пару раз в сутки. Я как-то встрял на месяц с изготовлением деталек маятника. Сначала токарь материал долго искал, потом у него печка сломалась, потом он приболел, потом ещё какие-то засады, да так за месяц и не сделал, я не вытерпел и другого нашёл, расторопного к счастью.

вот завтра будет видно. как мне токарь сказал что сделает все за 1 день. вот и посмотрим максимум во вторник. у меня девушка в ПЭКе работает, посылка с нижнего будет стоить примерно 500 руб. и с работы наши машини ездят почти каждый день сейчас к вам в Нижний, так что если будет тянуть кота за яйца, то поеду к тебе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Norton555 сказал:

Да блин, хлама нету в гараже чё ли?))) 

увы нет, стараюсь держать гаражи в чистоте и порядке и без всякого хлама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий_33_rus сказал:

у меня девушка в ПЭКе работает, посылка с нижнего будет стоить примерно 500 руб.

От Нижнего Новгорода до Владимира не далеко. Всего 240 км примерно. Почтой 200р и 2 дня.

У ПЭК логистика в данном направлении не развита. Срок 5 !! дней. Везут очевидно через сортировку в Москве или подмосковье. Т.е. груз сначала проезжает в прямом смысле мимо терминала назначения, а потом возвращается той же трассой, проезжая в итоге вдвое с половиной раз больший путь чем фактически требуется. Вот такой прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

От Нижнего Новгорода до Владимира не далеко. Всего 240 км примерно. Почтой 200р и 2 дня.

У ПЭК логистика в данном направлении не развита. Срок 5 !! дней. Везут очевидно через сортировку в Москве или подмосковье. Т.е. груз сначала проезжает в прямом смысле мимо терминала назначения, а потом возвращается той же трассой, проезжая в итоге вдвое с половиной раз больший путь чем фактически требуется. Вот такой прикол.

да я знаю про ПЭК, работал там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 03:01, Дмитрий_33_rus сказал:

Всем привет. Нужна срочно помощь, помогите найти такие втулки, можно и длиннее размером. они с прогрессы для мота, по отдельности увы не продаються, если только может для других мотов

Вспомнил. Придонки переделали прогрессию на шариковые подшипники.

Спойлер

 

Поэтому вопрос. Размеры распорных втулок ты выложил, а нет ли размеров наружного диаметра подшипников

прогрессии? Тебе точили втулки из капролона, не осталось ли эскизов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Igor_61 сказал:

Вспомнил. Придонки переделали прогрессию на шариковые подшипники.

  Скрыть контент

 

Поэтому вопрос. Размеры распорных втулок ты выложил, а нет ли размеров наружного диаметра подшипников

прогрессии? Тебе точили втулки из капролона, не осталось ли эскизов?

завтра позвоню спрошу, но думаю что не осталось, у него работы завал, но все равно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 17:48, Igor_61 сказал:

Вспомнил. Придонки переделали прогрессию на шариковые подшипники.

  Показать контент

 

Поэтому вопрос. Размеры распорных втулок ты выложил, а нет ли размеров наружного диаметра подшипников

прогрессии? Тебе точили втулки из капролона, не осталось ли эскизов?

у токаря не чего не осталось, сказал что убирал рабочий стол и выбросил все что не нужно. до этого в инете нашёл вот такую схему, может поможет тебе

iSZrSsdneHQ.jpg

OUCzSDlvHW8.jpg

vISgPAHgsGo.jpg

zJUo4N0lqw0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слышал, что кто-то вставляет пачки потшипников, но пойди их подбери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BlazerMaX сказал:

Слышал, что кто-то вставляет пачки потшипников, но пойди их подбери...

Читай два поста выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 05.07.2019 в 18:33, ecconaut сказал:

Кстати у китайцев есть литая прогрессия качеством получше:

TB2-FUm-WXxhmpu-Fj-SZFy-XXc-Ld-FXa-37374

Сколько она стоит,интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕгорПресня сказал:

Сколько она стоит,интересно?

В Китае она стоит около 650р. Но из-за веса в полтора-два килограмма, доставка обойдётся не дёшево. С учётом доставки по РФ, такая прогрессия обойдётся в 1700-2200р, в зависимости от её реального веса и веса всей посылки (чем тяжелее посылка, тем дешевле выходит за килограмм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...