Перейти к содержанию

Помогите определить шаровую


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой: в магазинах нет данной шаровой. Заказывать с алика получается накладно из за доставки (доставка стоит дороже шаровой)

Начал искать аналог от машин, но в каждом магазине автозапчастей когда спрашивают от какой машины шаровая и слышат в ответ что это от квадроцикла шлют лесом!

Кто сталкивался с такой шаровой помогите пожалуйста подобрать ее. Все размеры на фото.

48597-large_default.thumb.jpg.6c782acea5fb6996153b47e0166d1d99.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ropsten сказал:

Доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой: в магазинах нет данной шаровой. Заказывать с алика получается накладно из за доставки (доставка стоит дороже шаровой)

Начал искать аналог от машин, но в каждом магазине автозапчастей когда спрашивают от какой машины шаровая и слышат в ответ что это от квадроцикла шлют лесом!

Кто сталкивался с такой шаровой помогите пожалуйста подобрать ее. Все размеры на фото.

48597-large_default.thumb.jpg.6c782acea5fb6996153b47e0166d1d99.jpg

 

 

Больше похоже на наконечник рулевой тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевой наконечник. Очень похож на классический, или 2110. 

Если память не изменяет, есть классический наконечник, и десятый- могу его измерить.

Тут главное- конус пальца, и длина (горизонтальная часть ), чтоб схождение выставить. Резьба пальца не важна- на оду я ставил наконечники с разной резьбой, конус одинаковый. 

Изменено пользователем Vitalii1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Рулевой наконечник. Очень похож на классический, или 2110. 

Если память не изменяет, есть классический наконечник, и десятый- могу его измерить.

Тут главное- конус пальца, и длина (горизонтальная часть ), чтоб схождение выставить. Резьба пальца не важна- на оду я ставил наконечники с разной резьбой, конус одинаковый. 

Был бы очень признателен если подберем что то похожее, а то всю голову поломал

Очень похожую нашел от Наконечник поперечной рулевой тяги MERCEDES-BENZ (0003385110) , но размер резьбы м14 а нужно м16.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...