Перейти к содержанию

Совместный прохват на Юг в сентябре 2019


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима Суровый Моцарт))))) Ф Кебке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 20:25, evgeniy569 сказал:

Так они же говорили, что бухенвальд, потому и пешком будут...

Слушай, Бухенвальд. Где твой фото отчёт по поездке в Астрахань? Не хорошо так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали сегодня из Геленджика. Несмотря на серпантин и плотный траффик, прошли 750 км опять. Сейчас покушали, выпили Робинзоновского зелья и будем отдыхать. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома, Моцарт у меня, пьем пиво. Без навигатора проскочили развязку и уехали в Тамбов))) Покатались по Тамбову и выбрались из него. Остальное позже, поднимаем стаканы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моцарт сказал:

Здрасьте

27884913_m.jpg

Дима, тебе до дома сколько ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Моцарт сказал:

Здрасьте

Привет! Каким был самый яркий момент этого алкотрипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, проводил Моцарта только что. Теперь он до дома прохватит без меня.

15 часов назад, tim2813 сказал:

Каким был самый яркий момент этого алкотрипа?

Самое яркое - это дорога!

Меня опять настигло проклятье второго дня. На обратном пути первый день был тихий, а второй день отличился сильным ветром, то боковым, то встречным. И опять пришлось буквально бороться с этой напастью.

В пути встречали разных людей. Кто-то на спорте выполнял норматив ЖЖ. Кстати, выполнил, как оказалось позже. Этот парень встретился нам в первый день по пути к морю. Сам он из Нижнего Новгорода, очень спешил на заправке. Толком не пообщались, сказал лишь, что спешит в Краснодар, а оттуда на Кавказ.

Когда уже возвращались домой через неделю, то встретили молодую пару в первый день. Они тоже с Нижнего и тоже по Кавказу путешествовали. Разговорились, и оказалось, что тот парень с их компании. Выезжал он позже, выполнял ЖЖ, а затем вместе путешествовали.

На второй день нашего пути домой, мы опять встретились с этой молодой парой, уже в Тамбовской области)) Хоть они и держат крейсер 160 км/ч, а всё-таки мы пересекаемся в пути.

Много людей, много эмоций, много ярких моментов. Даже грустно как-то, что сегодня мот обслужу и в этом году больше никуда не поеду(((

Да, ещё в горах по серпантинам очень понравилось катать! Как въехал, так головой не успевал по сторонам крутить, любоваться красотами. А ещё мот с бока на бок переваливать и работать, то тормозом, то ручкой газа и КПП. Наблюдал, как у машин дымят тормозные колодки на спусках.

Вообщем эмоций полно, даже слов не нахожу, чтоб выразить впечатления о поездке. Всё супер, Моцарту спасибо за компанию и легкой дороги до дома!!!

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние сборы по пути к морю

dffcd4d84929.jpg

 

И сама дорога.... Эх...

e498ba8123b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tim2813 сказал:

Привет! Каким был самый яркий момент этого алкотрипа?

Привет! Мы приличные ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневался. Я не знаю, какой должна быть доза алкоголя, чтобы хоть немного затуманить твой мозг :)

Наверное, таким и должен быть Юг: чистым, прозрачным и спокойным, а не таким бурным и суматошным, как в разгар сезона.

Отличная поездка, красивая дорога и хороший напарник - чего ещё, казалось бы, желать?

П.с. Но, для себя лично, я понял, что мне все больше не хватает одиночества для созерцания и борьбы для ощущения жизни. 

Платить за это приходится тем, что экстрим постепенно становится обыденным, накал впечатлений угасает, а рисковать теперь нужно все больше, иначе вся поездка превращается в кисель.

Хотя, таким и должен быть полноценный Отдых, а не " муками странствия и романтизмом", по образному выражению Паши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tim2813 сказал:

не хватает одиночества для созерцания

Знакомое чувство. Все люди разные. Пренебрегать их мнением-проявлять неуважение. Но через их суждение о происходящем мир видится иным не таким как привык воспринимать. Дилемма. Ехать одному-повышенный риск. Ехать группой-принимать условия каждого. Но все таки склоняюсь к попутчикам. А впечатления-с ними можно разобраться по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, три ровно три недели скитаний позади. Отпуск был 17 суток, а я отсутствовал дома 21 сутки! Сперва с Моцартом катали до Черного Моря, а по приезду, я сразу уехал в Астраханскую область с друзьями на очередную рыбалку. Жизнь в палатке, костер, рыба, животный мир.... Дождь, ветер, было всякое.

IMG-20190924-WA0001.thumb.jpg.519298f673a1ceec55a8799ffa5ddde6.jpg

Вернулся уставший физически, но зарядившись морально и эмоционально!!

Теперь опять ехать хочется куда нибудь, но на работе придется разбираться с авралом и перегулом отпуска на 4 дня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка требует терпения и времени. Я возил с собой походную снасть, но так ни разу и не рыбачил.

28016575_m.jpg

Отец - заядлый рыбак, меня все время укоряет за это. Не понимает, что прохват, поездка - это постоянное движение, часто гонка со временем, которого не хватает.

28016578_m.jpg

Я думаю, что для хорошего улова, нужно знать место рыбалки. Ты же ездишь постоянно на одно и то же место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...