Перейти к содержанию

Irbis grace! дайте пожалуйста дельный совет


Niki777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) такая ситуация. я в принципе был далёк от мототехники. но в этом сезоне решил взять хотя бы скутер,вот купил Irbis grace,в целом прикольный и очень нравится. не давно в видео обзоре увидел что перед нажатием кнопки старта выжимают правый передний тормоз. А у меня почему то нужно выжимать левую, это очень не удобно(( как исправить?? подскажите пожалуйста!! всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то нет( только когда выжимаю левый,с правого вообще не реагирует

а так по электрике всё отлично,всё родное,всё работает колхоза нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки загораются при нажатии на правый тормоз? Если нет, то ищите, почему. Под ручкой есть кнопка, которая нажимается тормозом. Она и включает стопы. Если они не включаются, то скутер и не понимает, что тормоз нажат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!!!Kreator, спасибо огромное!! как раз в гараж поехал) бду смотреть! вечером отпишусь) или если не сложно,напиши свой вк,было бы здорово если б я прям с гаража отписался что и как!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...