Перейти к содержанию

Тормозные колодки с "апендиксом"/большим выступом. Зачем он нужен?


Igor_61

Рекомендуемые сообщения

Ant1   3 июня написал.

Короче ребят)

1)

С передними колодками я даже об интимных отношениях нужно сообщать "литературным" языком

Видите фото выше? В общем на одной колодке этот опендикс в виде рожкового ключа должен быть в другую сторону!!!!

26754664_m.jpg

я как-то вообще не подумал заказал без прикидки. 

Делать было нечего, поставил задние колодки вперед. А те колодки обрежу и поставлю назад. Благо они одного размера.

я не очень понял, для чего же нужен этот упор у колодки? Он в заводской краске, такое ощущение что вообще не задействован нигде. Поэтому я поставил задние колодки вперед, колодка стоит просто на направляющих, как сзади, без всяких упоров.

 

 

 

Столкнулся с тем же вопросом. Зачем нужен на одной колодке боковой выступ? На форуме попалось сообщение о тормозных колодках фирмы SBS под номером 611RSI для грязи, пыли и т.д. На моем моте такие стоят сзади, и выступ у них как на новых на фото выше. Заказал.  Пришли  с выступом , как на фото рабочие. Оказывается есть  с выступом в разные стороны. Если срезать выступ - один в один как передние. Вопрос зачем он нужен этот выступ/отросток/апендикс? Он как бы не работает. Может его срезать на фиг и поставить назад без него? (611RSI специализированные задние колодки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно этот выступ идёт как дополнительная опора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...