Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему для географических соседей. Отписывайтесь, кто из ближайшего окружения. Глядишь, может когда-нибудь прокатнемся вместе.

 

Лет 10 назад организовывали встречи драйв2. Было весело) Почему бы не сделать что-то подобное и для мотоциклистов? Поделиться опытом и идеями.

 

В общем, если ты (вы) зашел сюда и хочешь пообщаться в живую, да может быть и просто пофлудить, милости прошу.

 

  • Начну с себя. Я из Стерлитамака. Мне 31. Приобрел мопедку с месяц назад. Опыта на двух колесах с моторчиком - 0.

 

Жду ваших сообщений

 

?️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлитамак.

35 лет

Несколько месяцев.

Опыт начальный.

Люблю обслуживать технику :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

2 Bizet, у нас же есть целая тема для обсуждения наших прохватов) Можем флудить здесь.

 

Микродальняк хорошая идея. Я хочу сгонять на Юрактау, Петровский район. Только я ещё не обкатал свою технику. Пока моя рабочая скорость 50-60 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блин сказал:

2 Bizet, у нас же есть целая тема для обсуждения наших прохватов) Можем флудить здесь.

 

Микродальняк хорошая идея. Я хочу сгонять на Юрактау, Петровский район. Только я ещё не обкатал свою технику. Пока моя рабочая скорость 50-60 км/ч)

Я за. С маршрутом уже ближе в сезон определимся.

В сухой сезон хочу маршрут в Красноусольский по гравийке попробовать.

Разведал маршрут до пещеры Салавата и водопада Кук-Караук. Тоже для сухого сезона.

Когда времени мало после работы еду через содовский карьер до цветаевского полигона,Тратау или Юрактау. Возле Тратау и Юрактау чернозема много, подъехать по асфальту можно близко. Пещеру Юбилейную могу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег*** сказал:

а где это вообще. мне интересно тоже прокатиться

 

Ишимбайский район. От Стерлитамака километров 50 примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег*** сказал:

а где это вообще. мне интересно тоже прокатиться

1850 км от Москвы в сторону Уральских гор, затем еще 50 до первых хребтов. Если интересно могу координаты дать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ишимбай, Сергей, 40 лет (жесть).

Катаю уже 3 сезон вроде ... время летит однако.

Объехал всю округу, хочу дальше и больше, готов к любой движухе, по времени практически неограничен. Уже могу что-то подсказать совсем новичкам по технике и в плане езды :)

ВК: https://vk.com/rakshasik80

тут фотки с покатушек https://www.instagram.com/rakshasik80

... добавляйте, пишите.

Изменено пользователем Rakshasik80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rakshasik80 сказал:

Ишимбай, Сергей

 

О, наш кружок пополняется) Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня мы нашей уже небольшой, но компанией поехали осматривать красоты близлежащих районов.

Кстати, ожидаю нового пользователя, это Сергей, он катается на Сузуки 400сс. Постоянно говорит "Ну, вы давайте побыстрее")))

 

Спойлер

30474338_m.jpg

.

30474339_m.jpg

.

30474340_m.jpg

.

30474341_m.jpg

.

30474342_m.jpg

.

30474343_m.jpg 

 

Жаль не получилось к нам присоединиться Сергею Rakshasik80, но с другой стороны это даже хорошо, потому что я перепутал местоположение этой горы, думал нам что из Стерлитамака, что Сергею из Ишимбая примерно одно расстояние до горы ехать. А оказалось Марат Bizet нас повел к другой горе. и тогда бы Сергею пришлось далековато к ней переться. Да и как бы особо программы то не было, просто предложил познакомиться в живую. Ну, в другой раз все обязательно сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть пораньше предупредите и всё будет ;)

Я тоже катнулся с другом по всяким красивым местам ...

 

 

 

IMG_20200510_200208-4.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Rakshasik80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rakshasik80 сказал:

Чуть пораньше предупредите и всё будет ;)

Я тоже катнулся с другом по всяким красивым местам ...

 

 

 

IMG_20200510_200208-4.jpg

2.jpg

Думаю будет удобно к Кук-Караук и пещере Салавата проехать. Будет всем удобно. И стерлитамакским и ишимбайским.

Вот только мост в Макарово разрушен. Но судя по карте можно по новой дороге проехать? А то привередливые товарищи отказываются форсировать водные преграды на мотоциклах :DDD.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще от Юрактау не оправился xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кук-караук это хорошая тема, я оттуда немало фоток красивых привез. Пещера конечно так себе, одно название.

При желании могу показать несколько действительно интересных пещер, но там только до одной можно доехать без жести.

 

Еще есть классная дорога до Нугуша через леса, но потребуются некоторые начальные навыки езды по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам сплошные дожди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rakshasik80 сказал:

По прогнозам сплошные дожди ...

 

Ага, дали время подшаманить мопеды)
 

Спойлер

30488496_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая поездка за город. 

Состав: @Bizet и Я.

Съездили в Альшеевский район. Я как специально забыл ремкомплекты шин, купленные специально для нашего путешествия). Но Слава Богу обошлось.

Дорога в одну сторону 90 км получилась. Когда выезжали, считали 70) 

Увидел впервые гору Саскуль

Спойлер

(в простонародии "Сиська")

Очень похожа xDDD

Вот небольшой фотоотчет:

Спойлер

30605677_m.jpg

30605678_m.jpg

30605679_m.jpg

30605680_m.jpg

30605681_m.jpg 

 

А тем временем одометр моего Флейма уже показывает за 710 км. Пару раз давал ему газа, разгонял до 80-88, но в основном старался держать обороты около 5,5 т при этом скорость была в зависимости от уклона и ветра 68-72 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Блин сказал:

Вторая поездка за город. 

Состав: @Bizet и Я.

Съездили в Альшеевский район. Я как специально забыл ремкомплекты шин, купленные специально для нашего путешествия). Но Слава Богу обошлось.

Дорога в одну сторону 90 км получилась. Когда выезжали, считали 70) 

Увидел впервые гору Саскуль

  Скрыть контент

(в простонародии "Сиська")

Очень похожа xDDD

Вот небольшой фотоотчет:

  Скрыть контент

30605677_m.jpg

30605678_m.jpg

30605679_m.jpg

30605680_m.jpg

30605681_m.jpg 

 

А тем временем одометр моего Флейма уже показывает за 710 км. Пару раз давал ему газа, разгонял до 80-88, но в основном старался держать обороты около 5,5 т при этом скорость была в зависимости от уклона и ветра 68-72 км/ч.

Ты когда мопедку продавать будешь маякни. Она у тебя лучше новой будет :). Обслуженая и бережно обкатанная :).
З.Ы. Главное жене говори что ездил на Саскуль, а не "к одной Сиське сгонял". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Rakshasik80, Сергей, С Днем Рождения!

Здоровья и счастья!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...