Перейти к содержанию

Разница в концевиках тормоза


Sinclair

Рекомендуемые сообщения

Народ, день добрый. Возник спор с человеком касательно концевиков переднего тормоза.

 

У меня Файтер, сейчас рычаги поменяны, родной ручки под рукой нет, так как отдал на запчасти знакомому, по возможности попрошу у него фотку, но все же, если память не изменяет, то стояли такие концевики. И на ручке сцепления такой же, даже размер совпадает. Единственное, фишка стоит на родном.

 

Человек же утверждает, что у него на Нитро на родной ручке концевик такого типа. На моем на родной ручке нет резьбы, да и отверстие не 6мм, как указан размер резьбы, а 8мм.

 

Вот в этом и спор. Оба утверждаем, что правы :) Рассудите, почему такая разница? Или на этих мотоциклах разные ручки стоят? Я брал мотоцикл с рук, не знаю, возможно, предыдущий владелец менял, но сомневаюсь. Насчет Нитро сказать не могу, человек говорит, что ручка родная.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылки концевик от альфы. На Рейсер нитро другой концевик. Но, родной не найти в продаже, по этому при его поломке ставят от альфы. Колхоз конечно, но лучше что то, чем ни чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, уже разобрались. Да, у этих мотоциклов разные концевики. По сути, тема закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...