Перейти к содержанию

Мотоцикл Stinger 250


204701

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести мотоцикл Stinger 250(китаец).Хочу узнать есть ли обладатели этой техники отпишитесь. Как он себя ведет.Какие проблемы с ним могут быть?Как регулировать клапана?Может у кого-то есть ссылки по разборке двигателя?Все что онем знаете пишите жду ответов.

post-1433-1253352032_thumb.jpg

post-1433-1253352411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о таком! Как не странно но обладатели называют его мопедом по следующим причинам 1) Скоростная лапка ломается поэтому постоянно будешь ездить как на мопеде! 2) Скорость не лучше чем у БМ200 соответственно почти как у мопеда 3) Внутренние поломки регулярны и с ними придется смирится как на прошловековом мопеде! А на какую сумму ты планируешь расчитывать?

З.Ы пиши в асю(444181224)лучше потому что я могу забыть про этот форум(как и про десяток нескольких других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения под словом мопед я подрузамевал скутер(там ведь коробка автомат(если быть точным то её нету вообще т.к строение другое отличное от коробки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слыхал о такой модели но на своем классике регулировал клапана ниче сложного нет. Автор зачем тебе ссылки по разборке двигателя? это ж не совковая техника и как ни странно при надлежащей эксплуатации прослужит достаточно долго без проблем.

Vanek1221, классик идет никак не меньше сотни, дальше пока не крутил.. Мопеду полтиннику это и не снилось а если хотите выстреливать купите японский спорт кубатурой хотя бы не меньше 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1ых) Волчик сравнивают с мопедом(скутером) потому что лапки хватает ненадолго и приходится ездить как на скутере точнее без коробки(образно говорю с юмором) а во 2ых) Я на скутере друга 90 давал скутер называется Stels 50 больше ничего из названия о нем сказать немогу! А вот буквально пару часов назад я пообщался с людьми обладателями этого мотоцикла и они сказали что техника отличная! Ну низнаю кому верить! Мой совет: Сначала прокатнись на нем ну перед покупкой(если разрешат) и если лапка скоростная хруста сильного издавать не будет да и мотоцикл будет хорошо работать как на холостых(как на холодном двигателе так и на горячем) и на оборотах в пределах до красной зоны(как на холодном так и на горячем движке) то бери не раздумывая.........хотя скорее всего эти проблемы проявят себя потом! Ну что ж удачной покупки!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя на необкатанном до красной зоны а то потом точно затарахтит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про новый? Я думал подержаный) Ну в принцепи то и новый можно разок ниче не будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разок голову на котле перегреешь и пипец ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то в данном случае голова это головка цилиндра

а вобще тема в сторону ушла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
скажите а где можно приобрести данный мот в москве?какова цена?

такой в москве нигде не купишь, но можно купить аналог - Kinlon JL250A, то же самое, тока обтекатель и фара другие, в Mazepper.ru вроде еще парочка оставались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты думаешь они по качеству чем ни будь отличаются?

нет, одно и то же. Хотя у знакомого в Украине с оптикой на стингере проблемы были, но я на свой ваще фару от явы 638 поставил, так что пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну разок голову на котле перегреешь и пипец ей

Чё за гон? У меня этот мот третий год. И никаких перегревов. Обоснуй, пример дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за гон? У меня этот мот третий год. И никаких перегревов. Обоснуй, пример дай.

имелось в виду что если на новом двигле стрелку тахометра у красной зоны гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная зона значит что при таких оборотах подшипники не будут смазываться в полной мере, что приведёт к ускоренному износу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пробег 44 тыщи по трассе.... бегает как новый... всё родное....только подшипник задней звезды развалился в 40 тыщ.  61658_Kinlon_2014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...