Перейти к содержанию

Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь растачивал цилиндр, ставил тюнинговый глушитель? вообщем как нибудь увеличивал мощность? Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
кто нибудь растачивал цилиндр, ставил тюнинговый глушитель? вообщем как нибудь увеличивал мощность? Поделитесь опытом!

Я расточил цилиндр на 50сс и глушитель прямоточный сварил - теперь тянет как трахтор. Про деньги - купил поршень диаметром 43 мм (вместо 41мм) - 800 руб. Сварка бесплатно (сам варил). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прямоточный глушак добавит 20-30% мощности, смотря как расчитывать выход газов, раньше сам этим увлекался еще на советской мото технике, на данной, имеет смысл поставить прямоточку, но не надо забывать, что при установке прямоточного глушака неизбежно надо менять главный жиклер, а то разница практически не заметна, затем можно поставить свечу догарания топлива на выходе (это в глушителе) эффект потрясающий! особенно ночью! а так эти мотоциклы очень даже поддатливы форсированию, да и честно сказать можно выжать из них гораздо больше лошадей нежели заявленно производителем, так же можно на входе установить механо турбину, только горючку хавать больше будет (подходит от бмв старых моделей, если переходник грамотно сделать) :) , но нельзя забывать, что любые доработки двигателя сильно влияют на его ресурс, но если это не смущает, что тогда тормозить и при перепродаже техники можно на этом неплохо денег прибавить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ОФФ.

Мужики! А Вам не приходила в голову такая мысль, что все заводское продлевает жизнь технике. А тюнинг ее убивает. Я уже не говорю о бешенных расходах на этот самый тюнинг и различные присадки и масла чтобы движка подольше жила.

Может быть есть смысл просто купить аппарат помощнее и ездить себе в удовольствие, а не заниматься распылением денег и времени?

Вообще про расточку и увеличение кубатуры на 125 кубовые кЯтайцы очень мало инфы, да и тюнинга как такового нету. Можно попробовать поставить 150 кубовую поршню. Это явно добавит прыти. А вот прямоток на него ставить реальное палево, ибо гайцы тоже не дураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

глушак прямоток посмотри на taobao.ru там точно найдешь и по минимальной цене,я всё там беру и прямоток оттуда ставил !правда не очень чувствуется увеличившаяся мощщщщь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...