Перейти к содержанию

Мне исполняется 16 лет посоветуйте квадрик пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Мне исполняется 16 лет посоветуйте квадрик пожалуйста. Желательно чтобы все было по правилам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чтоб всё по фен-шую то сначала нужно получить права тракториста. А это с 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте издеваться над человеком. Нормально сформулированный вопрос требует достойного ответа. К сожалению, я не разбираюсь в малокубатурных китайских квадриках, да и не воспринимаю их всерьез, поэтому рекомендую попробовать 125+ сс  пит-байк, естественно, вне дорог общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, F M сказал:

Перестаньте издеваться над человеком

 

Согласен. От того, что паренек еще совсем молод, не стоит так откровенно стеб устраивать.

 

Эмиль, я к сожалению тоже ничего не могу тебе подсказать по твоему вопросу. Я не интересовался никогда квадриками. А почему именно квадроцикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не успел к началу

cats_05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F M сказал:

Перестаньте издеваться над человеком.

 

Правило 50ти кубов никто не отменял. Но это совсем детские. А спотинвентаря на кабовских движках хватает до 200 кубов, но это всё равно не по феншую, так как на дорогу нельзя, а вне дороги на них делать нечего. Поэтому и остаётся:

24-30-01-00-1.jpg

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...