Перейти к содержанию
alekseyant

Закрытие сезона 2019г. 11-13 октября на югах!!!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, хочу мот сказал:

это у вас там выходные по субботам и воскресеньям, а у меня 2/2. я мог только поехать в пятницу и субботу назад, да только погода была говно. Вы между прочим сами писали что ночью был дождь.   

Он ни сколько не помешал нам отлично провести время, дождь начался уже за полночь и к утру прекратился, засыпая я слушал как капли барабанят по листве еще задержавшейся на ветвях, да по палатке которые до нее добрались, а в палатках в спальниках было тепло, сухо и уютно. 

Так что получается погода только для тебя была говно, а для нас была отличная осенняя погода, в субботу позавтракав мы с Андреев выкатили в ущелье и учитывая что у Андрея это не только первая эндуро поездка, а можно сказать вообще первый выезд на моте, то добравшись до завала он вошел в азарт и первый спросил, а мы дальше не поедем, после небольшого совета, решено было форсировать завал страхуя друг друга, первым проскочил я, андрей шел следом помогая в особо неудобных местах, следом он, я был на подстраховке, в итоге мы забрались до того места где ущелье сужается и Курджипс зажатый скалами в некоторых местах с ревом и грохотом протискивался между ними в щель чуть больше метра, а скалы от желехнодорожного полотна с одной стороны уходили вертикально вверх, а кое где и нависая отвесными козырьками, а с другой стороны буквально со шпал обрыв уходил вниз к бурлящему потоку... 

Вернувшись из ущелья, мы приготовили не хитрый обед, отметили вылазку бутылочкой холодного пивка на каждого, а уже уминая кашу с шашлыком подняли рюмки огненной воды домашнего разлива за отлично проведенное время.

Так что, по мне, если искать говно то непременно его только и найдешь, а если ехать за хорошим настроением, оно не заставит себя долго ждать!!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, alekseyant сказал:

!!!

Ты так и не понял о чём я тут распинался. Все надо на пальцах объяснять.

Хорошо, обратимся к твоему посту о прошлом, как там все было хорошо лет 5 назад, все девственно чисто и красиво, мало туристов ну и всё такое, так сказать красоты для упрямых, смог добраться - посмотрел, не смог - увы. 

На данный момент построили дорогу, есть простой и дешевый способ туда добраться, туристов сотни и все это красивое место превращается в гадюшник.

Это россия, здесь в 90% случаев где пожрал там и насрал. И ещё лет через 5-10 место просто забудут, потому что оно превратится в срачельник. Ты сам понимаешь что быдло "здесь был вася" не переведется никогда. А наши горе бизнесмены никогда не думают что будет через несколько лет, "куй железо не отходя от кассы" помнишь? "После нас хоть потоп" это вбито в головы наших людей на подсознательном уровне.

В конце концов, возможно, сами туристы начнут выть и с их подачи что-то изменится в лучшую сторону.

А настроение у меня всегда хорошее, несмотря на то что я выражаю свои мысли как тебе кажется негативно. 

Поделиться сообщением

Ну так всегда есть как минимум два пути, менять мир к лучшему начиная с себя или воспринимать его таким какой он есть.

В данном случае как ты и сказал либо подымать общественный резонанс и что то делать, либо через пару лет искать другой богом забытый райский уголок куда еще не добрался наш пипл "здесь был увася!!!"

Поделиться сообщением

Так Парни!!!!! Вы про закрытие? Или меряетесь?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гоша1001 сказал:

мы меряемся закрытием ))))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гоша1001 сказал:

1 час назад, хочу мот сказал:

мы меряемся закрытием ))))))

кто выше написал: "Здесь был Увася!!!" )))

Поделиться сообщением

И вы мне тут доказывали с пеной у рта что поселок расчудесный...  

https://ruposters.ru/news/20-01-2020/raschischennii-suhostoya-shkoli

Теперь мне немного понятно, я бы там тоже потерял веру в людей с такими то участковыми.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, хочу мот сказал:

Теперь мне немного понятно, я бы там тоже потерял веру в людей с такими то участковыми.

Вот ты доставучий, ну не нравится тебе Мезмай, я не собираюсь тебя разубеждать. Живи с этим. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, хочу мот сказал:

Так не поселок в этом виноват, а люди, причем не все, а конкретные личности... В данном случае участковый, решивший что на сироте сделавшем доброе дело можно сделать шаг в карьере...

Или вот непосредственно ты, глядя на которого, все люди будут думать что мотоциклисты все, хмурые, злые и недоброжелательные... 😉 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Nordron сказал:

Вот ты доставучий

Дааа, я такой B)

Поделиться сообщением