Перейти к содержанию

проблема с карбом.


Роман 007

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. карб pz34 на холодную не держит холостые глохнет. мне сказали что это норм явление. так ли это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Роман 007 сказал:

здравствуйте. карб pz34 на холодную не держит холостые глохнет. мне сказали что это норм явление. так ли это?

 

   Любой карбюратор "на холодную не держит",на автомобилях для этого есть "подсос",который прикрывает воздушную заслонку,одновременно приоткрывая дроссельную.на мото,на моём мопеде,во всяком случае так,есть рычаг воздушной заслонки (для заводки в "холод"),но нет для открывания,в автоматическом режиме,дроссельной,поэтому приходится какое то время держать ручку газа,до прогрева,насколько понимаю,у большинства так. Ответ - Вам правду сказали,так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Песенник сказал:

   Любой карбюратор "на холодную не держит",на автомобилях для этого есть "подсос",который прикрывает воздушную заслонку,одновременно приоткрывая дроссельную.на мото,на моём мопеде,во всяком случае так,есть рычаг воздушной заслонки (для заводки в "холод"),но нет для открывания,в автоматическом режиме,дроссельной,поэтому приходится какое то время держать ручку газа,до прогрева,насколько понимаю,у большинства так. Ответ - Вам правду сказали,так и есть...

спс огромное. я думал у меня только так. спс что объяснили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех мотоциклах то же самое, на Зонгшен-е пока не прогреется хоть немного воздушную заслонку не открываю - как начнёт захлёбываться, открываю заслонку и еду, и то километра 2 неустойчиво работает, на ХХ газ держу повышенным и кратковременно сбрасываю при включении 1-й. Мопед - там тоже по мере прогрева открываю воздушную заслонку, а по холоду так вообще на полуприкрытой приходится ездить. ЧЕЗЕТ-то же самое, по холоду рывки и "отрубание" поочерёдно цилиндров, когда прогреется - всё стабильно! Всё в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...