Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Здраствуйте! Проблема в выборе между питбайком 140-150сс и ирбис ттр 250. Хочу познакомится с кроссовой техникой.Первоначально желание пало на технику 250сс ,но ценовой диапазон как и у любого подростка  позволяет технику в пределах 40-50т.р. Ничего кроме ирбиса ттр 250 на просторах авито да и в хорошем состоянии просто не найти за такие деньги. Стал искать альтернативу, узнал о питбайках семейства 140 кубовых (и выше) за такую же цену и в адекватном состоянии. Так как мой рост и вес 165 60 пит будет самое то, но хотелось бы побольше скорости и уверености на асфальте, поскольку до этого был  юпитер . Понятно что  качество  пита намного лучше (того же кайо 140)  по сравнению с ттр, да и как то более маневреней и резей тем более с моим весом. Но боюсь что быстро надоест и захочется что то по мощнее. И тут встал вопрос: качество,резвость и маневреность или мощность,уверенность и надежда что он не развалится на покатушке. Я думаю вопрос ясен, заранее спасибо!

Изменено пользователем semkaZ_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТР несомненно на дороге будет гораздо бодрее. Но он весит на 60 кг больше. И если твое бездорожье это не умеренно разбитая сельская дорога, то это гигантская разница. Ехать в глубокой грязи по корням деревьев я бы предпочел на легком невысоком питбайке, где, в крайнем случае, можно и ногами упереться в поверхность.

Да и вообще, чего на эндуро по дорогам катать? На внедорожной "пластмассовой" резине?

Я, после установки ведущей звездочки на 15 зубьев (вместо штатной на 13) на кайо-140 разгонялся по навигатору до 84 км/ч при собственном весе 70 кг. Но зачем - не понял.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТР просто развалится :). У него колесные диски гнутся просто от пристального взгляда. Именно для знакомства с кроссовой техникой ИМХО пит более лучше себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 165 см роста и малого веса, на мой взгляд, оптимальны именно эндурики "промежуточного" размера между пит-байками и мотоциклами с полноценной базой, и, таких вариантов немало, но.. ценовой диапазон выше заявленного автором.. Хотя, время поискать б/у, чтобы довести до нормального состояния, .. есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...