Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, мот сказал:

бездоки не потому что угнанные, а потому что многие не хотят заморачиваться  бумагами и прочим. и многие катают в деревнях и за городом.

Нет, полно разных. Китайцы- каждый второй на авито имеет тёмную историю. Вроде, доки есть.... но начнёшь изучать- на первом хозяине, на бабушке/дедушке, какой то соседке.... Эндуро- часто либо вообще ничего нет, либо какая то бумажка. Птс пустой, например. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Norton555 сказал:

На счет вещдок... Нуууу.... Хотелось бы покатать еще пару дней.  И вроде как нынче не имеют права транспорт задерхать.

Заблуждаешься , вещьдок будут держать на "хранении" пока дело не закроют. А случиться может всё что угодно, например как у меня - эти крендели сбегут, дело зависнет, и пока они будут в розыске мопед тебе не вернут !  А это может быть и год и два и пять...  Вот такой вот дебилизм. Сам пожалел что заявление написал , лучше бы дураку этому по роже треснул и с зеркалами ездил бы со своими...

Связался с ментам на свою голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizet сказал:

Зайдя на Авито вы будете удивлены обилием бездоковых мотоциклов по бросовым ценам.

Ужо мой то какой не узнаваемый!  Там практически каждая деталь мной допилена собственноручно либо другом токарем... Разве что ребра цилиндра не огранил...  С него разве что перья вилки да задний амортизатор не узнать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GreK_77_RUS сказал:

Заблуждаешься , вещьдок будут держать на "хранении" пока дело не закроют. А случиться может всё что угодно, например как у меня - эти крендели сбегут, дело зависнет, и пока они будут в розыске мопед тебе не вернут !  А это может быть и год и два и пять...  Вот такой вот дебилизм. Сам пожалел что заявление написал , лучше бы дураку этому по роже треснул и с зеркалами ездил бы со своими...

Связался с ментам на свою голову...

Да посмотрим.... Зеркала это таки не транспорт всборе. Нормальная практика передачи транспорта на хранение хозяину. Разве что продать нельзя пока дело не закроют... С ментами говорил, сказали что отдадут... Ждем вечера... Или я дальше ментов ненавидеть буду!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GreK_77_RUS сказал:

вещьдок будут держать на "хранении" пока дело не закроют.

Не обязательно, зависит от конкретного случая. Бывает отдают сразу (после проведения всех необходимых процедур) под расписку о хранении, бывает отдают через некоторый срок. Так что рано пока делать какие - либо выводы. Посмотрим, как всё повернётся конкретно в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shorsik сказал:

Не обязательно, зависит от конкретного случая. Бывает отдают сразу (после проведения всех необходимых процедур) под расписку о хранении, бывает отдают через некоторый срок. Так что рано пока делать какие - либо выводы. Посмотрим, как всё повернётся конкретно в этом случае.

У меня сестре велик сразу вернули. Дело было месяц назад примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача потерпевшему лицу на ответственное хранение. Частая практика для ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Norton555 сказал:

Дело было в городе герое Красноармейске шо под Москвой. 

Отсюда вопрос, КОМУ, НАХРЕН, ПОНАДОБИЛСЯ!!!!  Недорогой и непопулярный китаец.... 

Думал малолетки покататься взяли. Нифига!  Менты сказали чуваки серьезные дернули... 

 

Я так понимаю дело было на улице? Я вот когда байк так ставлю даже у работы в центре, все равно о нем переживаю весь день, только если прям в будку охраннику закатить) А дернули потому что легкая добыча, клац кусачками и досвидос. У меня в соседнем доме чел свой ирбис ттр ставит прямо у подъезда, уже 4 год, рядом какой то чел круизер японский на прикол поставил и им вообще пофигу. А кому то не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Песенник сказал:

 Вот скажите,как можно надеяться провести пешком мот,на значительное расстояние в городе,после полуночи (это просто смех вызывает своей глупостью) без того,что бы первый же патруль не заинтересовался?

 

Я в Москве живу, ментов ППС вижу раз в год может, ночью вообще никого не видел никогда. ДПС да, случается, но они как правило на прикормленным местах стоят, у меня когда есть сомнения свежести дыхания, я их все объезжаю со 100% уверенностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crimson сказал:

 

Я так понимаю дело было на улице? Я вот когда байк так ставлю даже у работы в центре, все равно о нем переживаю весь день, только если прям в будку охраннику закатить) А дернули потому что легкая добыча, клац кусачками и досвидос. У меня в соседнем доме чел свой ирбис ттр ставит прямо у подъезда, уже 4 год, рядом какой то чел круизер японский на прикол поставил и им вообще пофигу. А кому то не везет.

Таки такая же фигня!  Весь сезон простоял хоть бы чо... Отогнал на работе постоять пока холодновато было, катал на машине, вчера опа!  Тепло!  Первая же ночь. При чем смотрел на него с балкона в 23.0Х стоит,  в 00.33 уже нету... Волшебство! 

Я в сезон его иногда даже пристегивать ленился на ночь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное радует, завести они его так и не смогли...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crimson сказал:

Я в Москве живу, ментов ППС вижу раз в год может, ночью вообще никого не видел никогда.

   Про Москву сказать естественно не могу,у нас они постоянно кружат,создаётся такое впечатление,сейчас живу в самом городе,это не сильно заметно,если специально не наблюдать.когда жил на окраине,в очень небольшом "посёлке",отделённом от основного города довольно большим расстоянием.там сильно заметно было.пока пару магазинов посетишь,несколько раз натыкаешься на одну и ту же машину ППС в разных углах ,они теперь редко пешком ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Norton555 сказал:

Единственное радует, завести они его так и не смогли...))) 

Ты выпытай у этих гопарей как они замок-пищалку сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Norton555 сказал:

Я в сезон его иногда даже пристегивать ленился на ночь... 

 

Ну вот тебе провидение подсказывает не лениться, если мот жалко. Я свой на ночь онли в гараж ставлю и то пытаюсь им особо не светить в гаражах, от греха подальше. Если бы мой потянули, я бы оч тяжело это воспринял бы, мало с чем у меня духовная связь такая сильная из материального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Песенник сказал:

   Про Москву сказать естественно не могу,у нас они постоянно кружат,создаётся такое впечатление,сейчас живу в самом городе,это не сильно заметно,если специально не наблюдать.когда жил на окраине,в очень небольшом "посёлке",отделённом от основного города довольно большим расстоянием.там сильно заметно было.пока пару магазинов посетишь,несколько раз натыкаешься на одну и ту же машину ППС в разных углах ,они теперь редко пешком ходят...

 

Ну вот я с 90-ми сравниваю и началом нулевых, раньше ППС постоянно курсировали вокруг и документы проверяли, а вот последнее время что то их не видно стало вообще, мне казалось их подсократили раза в 4-ре по численности) Но может я просто по улице стал меньше шарахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crimson сказал:

 

Ну вот тебе провидение подсказывает не лениться, если мот жалко. Я свой на ночь онли в гараж ставлю и то пытаюсь им особо не светить в гаражах, от греха подальше. Если бы мой потянули, я бы оч тяжело это воспринял бы, мало с чем у меня духовная связь такая сильная из материального)

Духовная связь... Я вчера чуть мозгами не пернул и не спал всю ночь... Щас на взводе... Машина да. На машину как то пофиг... Но этот то я сам создал... Так что верно... Гнуснейшее чувство... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GreK_77_RUS сказал:

Ты выпытай у этих гопарей как они замок-пищалку сняли...

Обещали дать пообщаться... Но я сам знаю как они снимаются в принципе... Купил дешман наскоряк и спрятал херово. Денех и времени нету... Теперь такую растяжку поставлю!  Да и там, где сам найду!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

 

Ну вот тебе провидение подсказывает не лениться, если мот жалко. Я свой на ночь онли в гараж ставлю и то пытаюсь им особо не светить в гаражах, от греха подальше. Если бы мой потянули, я бы оч тяжело это воспринял бы, мало с чем у меня духовная связь такая сильная из материального)

Я вообще боюсь мот надолго оставлять одного. На работе- стоит на виду. Если куда в лес- прячу в кустах, и хожу рядом. Ночью непременно под замком и крышей, либо рядом со мной.

А тут- во дворе стоит. 

Впрочем.. я то каждый день не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...