Перейти к содержанию

Можно ли поставить амортизатор ттр250а 430мм на мотоленд хр 250?


Роман22

Рекомендуемые сообщения

Купил по ошибке не тот амортизатор (Ттр250а) можно ли его поставить на мотоленд хр 250???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранный вопрос, как будто мот не твой и амортизатор не видел... Чего проще, снять родной, промерить длинну и отверстия креплений, как и их конфигурацию. если все совпадает - то почему бы нет. А если вообще все другое, и нужна токарка со сварщиком.. то не проще ли вернуть?

15 дней ни кто не отменял, даже без объяснения причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Cтранный вопрос, как будто мот не твой и амортизатор не видел... Чего проще, снять родной, промерить длинну и отверстия креплений, как и их конфигурацию. если все совпадает - то почему бы нет. А если вообще все другое, и нужна токарка со сварщиком.. то не проще ли вернуть?

15 дней ни кто не отменял, даже без объяснения причины

В этом то все дело. Я купил мот на котором прогрессию убрал прошлый хозяин. Поэтому мне не с чем было сравнивать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Роман22 сказал:

Я купил мот на котором прогрессию убрал прошлый хозяин. Поэтому мне не с чем было сравнивать...

Ну и что.. если ты ее восстанавливаешь, прогрессию, то не трудно спросить в профильной ветке длину амортизатора. А если просто замена, так - подобная длинна +,-, до 2см ни на что не повлияет, главное что бы крепление совпало. Ну а если и с креплением полный колхоз.. то тут только переделывать уж любой купленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...