Перейти к содержанию

Встреча чайников: 1-5.05.2020 г.Суровикино


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Блин сказал:

блин, давайте в Башкирии ?

Мне 2 дня только в одну сторону ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел74 сказал:

Мне 2 дня только в одну сторону ехать)

 

Мне тоже) До Волгограда) 

Да, если серьезно, конечно большая концентрация наших форумчан к центру и югу страны. Я уж так... Шутканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград 99%, Башкирия 50/50. А если Башкирия, то где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Башкирия,то устроим Суровикино 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,все в сурки :) ну или Волгоград :)

 

Лучше Волгоград,там еще феста нашего не было.

В Башкирию я конечно не поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Волгоград. Отпуск с 20 апреля по 7 мая. Но с рыбалки вернусь только 2 мая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще имеет смысл чайникам с одного региона скооперироваться и двигать навстречу на одном авто. Снижаются затраты на дорогу. Особенно если у авто низкий трассовый расход. Ну или если погода будет позволять, тогда скооперироваться и двигать на мотоциклах вместе или по одному маршруту выходя на связь время от времени чтобы если что организовать взаимопомощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Блин сказал:

 

Мне тоже) До Волгограда) 

Да, если серьезно, конечно большая концентрация наших форумчан к центру и югу страны. Я уж так... Шутканул

Да там всего 1307-1322 км. Даже железную задницу не получить :). Хотя, учитывая сидушку моего эндуро, то расколотую задницу получить можно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizet сказал:

Вообще имеет смысл чайникам с одного региона скооперироваться и двигать навстречу на одном авто. Снижаются затраты на дорогу. Особенно если у авто низкий трассовый расход. Ну или если погода будет позволять, тогда скооперироваться и двигать на мотоциклах вместе или по одному маршруту выходя на связь время от времени чтобы если что организовать взаимопомощь.

 

я уж тоже было подумал об авто, но с другой стороны какой смысл ехать на встречу моточайны на 4 колесах. Но я еще не готов на дальняк двухколесный. Даже если закрыть глаза на обкатку и замену масла с периодичностью 200-250 км. Я еще не уверенно сижу в мотоседле для таких авантюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел74 сказал:

Мне 2 дня только в одну сторону ехать)

Мне до Волгограда два дня ехать. На машине. 

На китайском моте даже боюсь предположить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Блин сказал:

 

я уж тоже было подумал об авто, но с другой стороны какой смысл ехать на встречу моточайны на 4 колесах. Но я еще не готов на дальняк двухколесный. Даже если закрыть глаза на обкатку и замену масла с периодичностью 200-250 км. Я еще не уверенно сижу в мотоседле для таких авантюр

Я думаю что с заменой масла каждые 200-250 км это ты погорячился. Поменял с новья, поменял через 100-150 км, ну потом через 500. А дальше выходим на интервал 1000-1500 км в зависимости от режима эксплуатации. Ну в первую 1000 км можно клапаны настроить после.

На трассе нормально ехать. В городе и по просёлкам сложнее.
Замена производится легко. Если отмерить в полторашку заранее нужное количество маслица и иметь воронку. Сворачиваешь с дороги загрязняешь экологию, заливаешь масло и погналь дальше. Но я так не рекомендую если что :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Мне до Волгограда два дня ехать. На машине. 

На китайском моте даже боюсь предположить

Да там главное до Сима допилить, дальше ровная дорога без гор пойдёт. Так, холмы. 6 часов и ты уже в Башкирии, а дальше совместно с башкирской дикой дивизией на Волгоград :).

Вообще место сбора должно быть равноудаленным от всех. Но Родину-мать я только из поезда видел. Давно хотел посетить мемориал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2019 в 14:33, Гоша1001 сказал:

и рекомендую смотреть отсюда

Подписан на него. Нормальный мужик но смотреть лучше с тех видео где он на варадеро катает. Есть еще Александр Левин. Тоже белорус а путешествия его автономнее - тем и интереснее.

А по повду встречи я только ЗА! До Волгограда 1000 от дома - тяжко за день дать а ехать в два захода это уже 4 дня пути туда/обратно. Да и 5-го хотелось бы дома быть. Днюха у меня будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bizet сказал:

Вообще место сбора должно быть равноудаленным от всех

Пробовали мы такую затею. Ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KeKC сказал:

 

А по повду встречи я только ЗА! До Волгограда 1000 от дома - тяжко за день дать а ехать в два захода это уже 4 дня пути туда/обратно. Да и 5-го хотелось бы дома быть. Днюха у меня будет.  

Олег,поедешь с Акимычем,за день успеешь,заставит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dimonkmv сказал:

Олег,поедешь с Акимычем,за день успеешь,заставит 

 

плетью подгоняет сзади?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizet сказал:

... а дальше совместно с башкирской дикой дивизией на Волгоград :).

 

"дикая башкирская дивизия"))) как звучит то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 за день это очень тяжело, ну его нафик. Мин на 2 дня путь. Можно и за день, но приедешь никакущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Воронежской области где? Там много мест шикарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...