Перейти к содержанию

Встреча чайников: 1-5.05.2020 г.Суровикино


Рекомендуемые сообщения

Да не кто и не дергается,я даже не представляю как это сделать.Сумка с палаткой на готове,собраться не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,может на 9 получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи тоже почти все собраны, по мелочи осталось, как бы нас без выходных пахать не заставили, по окончанию карантина, план надо догонять. Простой в месяц длиной, это почти пробуренная скважина, а их восемь надо за год, ещё не одну не пробурили в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всех могут завернуть с майскими,скажут и так хорошо отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Да тут всех могут завернуть с майскими,скажут и так хорошо отдохнули.

Есть подозрение что продлят до 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение,что это не может так долго длиться,ведь платить те же зарплаты хотя бы бюджетникам нужно,а денег нет.Все стоит,экономика в жопе,упадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Лично мое мнение,что это не может так долго длиться,ведь платить те же зарплаты хотя бы бюджетникам нужно,а денег нет.Все стоит,экономика в жопе,упадок.

Хорошо бы,просто начнут закрываться ИП,налоги и кредиты никто не отменял,а деньги где брать? Бюджетников не так уж и много,я имею ввиду работяг а не силовиков и офисный планктон. Деньги закончатся и очень скоро у большинства людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново если эту долбаную самоизоляцию продержат до 30 апреля,промтовары закрыты,всякую нужную для поездки мелочевку не купить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Хреново если эту долбаную самоизоляцию продержат до 30 апреля,промтовары закрыты,всякую нужную для поездки мелочевку не купить...?

У нас магазины работают,строительный точно видел что открыт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог! Надеюсь и у нас раскачаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Ну дай Бог! Надеюсь и у нас раскачаются.

С этой недели(в зависимости по регионам) послабление режима обещают, может и хоз/строймаг откроется. Тоже надо то того, то этого, время валом, мастерская с кучей инструмента(для древесины, металла и чего угодно) руки чешутся, а занятся нечем. Вернее есть чем, а несчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил от нечего делать в авито, Павел, это твой земеля продаёт из Суровикино, прикольный аппарат.

Screenshot_2020-04-06-18-55-35.thumb.png.64bff434af1d471efa05ba7ebe5d963b.png

И лейба форума есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Serega_80 сказал:

Лазил от нечего делать в авито, Павел, это твой земеля продаёт из Суровикино, прикольный аппарат.

Screenshot_2020-04-06-18-55-35.thumb.png.64bff434af1d471efa05ba7ebe5d963b.png

И лейба форума есть.

Это Сани бывший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dimonkmv сказал:

Это Сани бывший.

https://www.china-moto.ru/forum/profile/29530-anato52/...Вот он купил теперь продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

И лейба форума есть.

Моя фота,на закрытии прошлого года кто то сфоткал.А новый хозяин сам не знает,что хочет,то продаю,то нет,то не так сидится,то ноги шлем задевают,отогнул ломом тормозную педаль даже и седло поставил от к750 :) На момент продажи в прошлом году,проблем не каких не было,конь агонь,на ходу без вложений и подвохов,был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,мы с первого раза усваиваем информацию.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум тупит,не я,отвечаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но внешне больше всего понравилась Гарпия, пощупаю, прокачусь, вообщем реально оценю, и если понравится к осени куплю. За зиму подгоню под себя(если потребуется). Машин поменял много, были машины которые переделывались, ну не глобально, а так, салон, облицовка по мелочи, а была пара машин, которые купил и вообще ничего не делал, вот и в том году взял калину кросс, купил только коврики eva, а все остальное устраивает(ну может полоску на лобовом переклею, и то вряд ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарпия чуть больше,даже не больше,а выше по седлу.В остальном мот хороший,но новые уже не того качества,но и старые далеко не тянут до качества и надежности лифана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 день до часа Х... Надежда жива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...