Перейти к содержанию

Встреча чайников: 1-5.05.2020 г.Суровикино


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

21 день до часа Х... Надежда жива!!!

Мы катаемся,на поляне уже 4 раза были,пока зелени ещё нет...рановато,может за две недели что то зазеленеет...сирень только распускается у соседей,через день два сакура моя зацветёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сомневаюсь что в мае движуха будет. Китайцы, корейцы, японцы три месяца сидели под арестом, в Европе уже второй сидят. Чем мы лучше... Тем более наш " всея Руси" медикам надбавки на три месяца выделил, не спроста, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стращать. Границы областей пока не закрыты. Надо просто исходить из риалей. Кто может кто не может.. И ничего постыдного тут нет. У кого то финансы не позволяют, у кого то время. У кого то здоровье... 

Давайте так... пишем кто едет.. кто сомневается....

Парням тоже надо знать.. какое количество народа приедет..

И просьба.. давайте не крутить жопой... в плане того что еду... а за три дня ой не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ситуация и правда не понятная,но думаю в начале мая все утихнет уже.дело даже не в вирусе,а экономике..а жопой крутить,так то всегда было,собирается 30 человек,едет реально пять.смысла нет записываться,кто хочет приедет,а мы и так будем знать за ранее кто едет ибо лично да в чатах все общаемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mazepa2000 сказал:

тут ситуация и правда не понятная,но думаю в начале мая все утихнет уже.дело даже не в вирусе,а экономике..а жопой крутить,так то всегда было,собирается 30 человек,едет реально пять.смысла нет записываться,кто хочет приедет,а мы и так будем знать за ранее кто едет ибо лично да в чатах все общаемся..

Дополню к написанному,кто сможет тот приедет,кто не сможет тот не сможет,мы всё равно соберёмся...нас тут местных 4-5 человек,сабантуй по любому организуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный инфекционист сегодня сказал закончится не раньше конца мая, начала июня. Так что будем надеяться на отпуск с 16 июня. Как уже говорил, постараюсь обьехать всех(Волгоград, Ростов, Краснодар, имею в виду области). Так что ждём и надеемся на лучшее. Никому не болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alekseyant сказал:

Это у вас, у нас Кк закрыт на все засовы

Кондратьев похоже метит на орден "Заслуги перед Отечеством" за борьбу с коронавирусом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то похоже придется на лыжах выезжать :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.04.2020 в 21:12, Павел74 сказал:

Дополню к написанному,кто сможет тот приедет,кто не сможет тот не сможет,мы всё равно соберёмся...нас тут местных 4-5 человек,сабантуй по любому организуем)

Паша а вы на этом же месте думаете собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Паша а вы на этом же месте думаете собираться?

Если люди будут то да,если только местные,то возможно дальше уедем и на ту сторону реки.

48.596402, 42.762522 ,тут есть большой стол и скамейка.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,я чё спросил, я собираюсь поехать! Человека,прошедшего обе чеченские кампании трудно чем то напугать,еще труднее заставить  отказаться от принятого решения.

Я поеду! Если гайцы по пути жестко не завернут, то встретимся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Паша,я чё спросил, я собираюсь поехать! Человека,прошедшего обе чеченские кампании трудно чем то напугать,еще труднее заставить  отказаться от принятого решения.

Я поеду! Если гайцы по пути жестко не завернут, то встретимся!)))

Такого же мнения,надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Если гайцы по пути жестко не завернут,

Олег, бери газонокосилку, что на аватарке, точно не завернут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, путник1 сказал:

Олег, бери газонокосилку, что на аватарке, точно не завернут :lol:

Вовчик,ну я уже давно типа мирный! зачем мне газонокосилка? Я эти вопросы легко огнеметом решаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это шутка,а так у меня же ксива есть пенсионера и ветерана всех времен и народов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Паша,я чё спросил, я собираюсь поехать! Человека,прошедшего обе чеченские кампании трудно чем то напугать,еще труднее заставить  отказаться от принятого решения.

Я поеду! Если гайцы по пути жестко не завернут, то встретимся!)))

Ну тогда после выходных будем поляну готовить,стол надо сделать,кострище сложить..да и так по мелочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,ну при таком раскладе меня и гайцы не остановят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне три границы пересекать, а том видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,если решишь ехать,может пересечемся где? Глядишь вместе и пробиваться будет легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Дима,если решишь ехать,может пересечемся где? Глядишь вместе и пробиваться будет легче...

Не вопрос,ближе к выезду определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...