Перейти к содержанию

Помогите кто знает


Витя иванов

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация ездил ездил потом остановился сам заглушит мотор и всё потом начинаю заводить не заводится повернул ключь туда обратно(выключил и включил ) и всё потом поехал и он сам заглох. Щяс поменял всю проводку поменял всё пульты замки зажигания поворотники. Поставил аккумулятор поворачивую ключ загорается приборка ну никаких признаков жизни больше нет. Поворотники не работают не показывает на приборка и так. Пробую заводить нажимая кнопку ноль имоций. Пробовал засыпать на катушке искрит не крутит приборка гаснет и заграеться заного. Что делать Я не знаю кто может подсказать что то? (Извините за неграмотность этого сообщения) мотоцикл мой называется racer ranger rc200 gy8 (заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Витя иванов сказал:

Пробовал засыпать на катушке искрит не крутит

так может стартер заклинило/закоротило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он крутит. Я Щяс попробовал такая фигня что все мину на минусе плюс на плюсе и когда подключаешь стартер он сразу заводится щяс думаю как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...