Перейти к содержанию

Помогите с выбором мотоцикла двойного назначения


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ЮрОк51 сказал:

 

Я со своим 172 хотья бы залезу на него???

 

 

У меня 175. 

По твоей ссылке мот - выше БМки на 4см. Это много.

 

11 минут назад, ЮрОк51 сказал:

собираюсь брать весной 

 

По весне он 160 будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейзер 89 стоит. ВМ сейчас стоит за 125. Разница как бы есть...  Тем более- на вм, если ехать серьёзно, надо сразу менять цепь, возможно- звёзды, и скорее всего- покрышки. 

Продавец говорит- что завод вм будет пересматривать ценовую политику, и, скорее всего, удешевлять мот. Неизвестно что будет к весне. Ладно если на выходе будет почти то же, с более дешёвыми комплектующими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bord-51 сказал:

 

У меня 175. 

По твоей ссылке мот - выше БМки на 4см. Это много.

 

 

По весне он 160 будет стоить.

А в р икс 250 кт написано 880 по седлу.и стоит ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bord-51 сказал:

-жесткость рамы - тоже, не смотря на хвалу Петровича. Всю нагрузку держат две железяки от подножки через аморт и до рулевой колонки, остальное декорация и лишний вес.

- 130кг из описалова это сухой или снаряженный? Судя по конструктиву похоже на сухой.

_У меня не вызывает потому как без проблем эксплуатируется 3й сезон - по бездору 

_130кг вряд ли, потому как мой велс с железным баком и увесистой дремучей приборкой  по факту 124

 

Цитата

Как я понял, выбор мой не худший за эту стоимость.

Если подразумеваются путешествия по родному краю и не только без кроссовой трассы то да

А если тянет на хард и кросс, куда как правило мот возят на прицепе, то тогда  вр икс, потому как бенза при жестком бездоре, хватит 12л только на 200км((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

_У меня не вызывает потому как без проблем эксплуатируется 3й сезон - по бездору 

_130кг вряд ли, потому как мой велс с железным баком и увесистой дремучей приборкой  по факту 124

 

Если подразумеваются путешествия по родному краю и не только без кроссовой трассы то да

А если тянет на хард и кросс, куда как правило мот возят на прицепе, то тогда  вр икс, потому как бенза при жестком бездоре, хватит 12л только на 200км((

мне кажется для таких покатух и blaizer и  wrx подойдут..или нет????

 

Изменено пользователем ЮрОк51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЮрОк51 сказал:

мне кажется для таких покатух и blaizer и  wrx подойдут..или нет????

Подойдут оба, только при условии что для вр икс будут бенз возить в квадрике )) Ну или в рюкзаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Подойдут оба, только при условии что для вр икс будут бенз возить в квадрике )) Ну или в рюкзаке

для блейзера тоже,в хар-ке написано бак 7л. вот и незнаю из-за этого кого лучше выбрать

Изменено пользователем ЮрОк51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЮрОк51 сказал:

для блейзера тоже,в хар-ке написано бак 7л.

Такого быть не может, потому как на Ханвее такой же бак и он 12л

5a315f2ce7696a1f690652c8.jpg 680462428_w640_h640_mototsikl-blazer-250

Это я бы уточнил у продавца, потому как китайцы могут сотворит все что угодно :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЮрОк51 сказал:

да и так то заправки встречаются по дороге до бездора..

Я катался с иномарками на 7 литров, там даже проблема в 100км:( мало того что баклажка в рюкзаке, так еще и сливать приходилось что бы доехать до зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЮрОк51 сказал:

да и так то заправки встречаются по дороге до бездора..

ой не надо. На Рыбачий крайняя з/п в Мурманске, на Териберку/Зеленцы тоже. Тут 10 литров то не хватает, а 7 - вобще за гранью.

 

У БМки в твоём случае есть ещё один плюс - даже в самом запутанном случае можно ко мне обратиться, так как я его уже как себя знаю. А любой другой тебе придётся самому ковырять :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Я катался с иномарками на 7 литров, там даже проблема в 100км:( мало того что баклажка в рюкзаке, так еще и сливать приходилось что бы доехать до зп

 

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Такого быть не может, потому как на Ханвее такой же бак и он 12л

5a315f2ce7696a1f690652c8.jpg 680462428_w640_h640_mototsikl-blazer-250

Это я бы уточнил у продавца, потому как китайцы могут сотворит все что угодно :unsure:

 

https://motoland-shop.ru/catalog/mototekhnika/enduro/mototsikl_blazer_250/ я здесь смотрел и https://bike18.ru/products/krossoviy-motocikl-motoland-250-blazer  а здесь 12 написано https://scooter-nn.tiu.ru/p397345719-mototsikl-blazer-250.html а еще я долго заглядывался на 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bord-51 сказал:

ой не надо. На Рыбачий крайняя з/п в Мурманске, на Териберку/Зеленцы тоже. Тут 10 литров то не хватает, а 7 - вобще за гранью.

 

У БМки в твоём случае есть ещё один плюс - даже в самом запутанном случае можно ко мне обратиться, так как я его уже как себя знаю. А любой другой тебе придётся самому ковырять :) .

https://www.baltmotors.ru/catalog/motorcycles/enduro-200/ с такой ценой почти до лета придется ждать))) https://quto.ru/moto/Baltmotors/Enduro200DD/2011/ вот здесь куда не шло https://quto.ru/moto/Baltmotors/Enduro200DD/2011/ а почему такая ощутимая разница???

Изменено пользователем ЮрОк51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас официал пока за 125 продаёт. Новый.

По второй ссылке мот 11 года. Думаешь- сохранился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ПетровичЪ сказал:

китайцы могут сотворит все что угодно :unsure:

 

На моем Hanway был бак 10-11 л, но точно не 12 л. Вряд ли на Вашем иначе.

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

катался с иномарками на 7 литров, там даже проблема в 100км:( мало того что баклажка в рюкзаке, так еще и сливать приходилось что бы доехать до зп

Не знаю, что это за иномарки" такие..  На KLX250s бака 7,5 литров хватит на 150-200 км, в зависимости от режима эксплуатации.

20 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Блейзер 89 стоит. 

Вполне себе.. вариант для первого мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЮрОк51 сказал:

 а почему такая ощутимая разница???

 

У Балтмоторса акция была к концу сезона - соответственно скинули цену. Сейчас акция то ли закончилась, то ли собралась закончится...

 

А у тебя категории нет естественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bord-51 сказал:

 

У Балтмоторса акция была к концу сезона - соответственно скинули цену. Сейчас акция то ли закончилась, то ли собралась закончится...

 

А у тебя категории нет естественно?

Да, категория отсутствует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЮрОк51 сказал:

Да, категория отсутствует

 

Планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по весне не прощёлкай первую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...