Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать про этот мотоцикл Mars DF150-S, но никаких упоминаний о нём не нашёл. Нет группы по этому мото в контакте, нет обзора в ютубе и т д.

Может это типовой мотоцикл и встречается просто под другими названиями ? Кто может подсказать ?

6368690548.jpg

Изменено пользователем Вогранъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вогранъ сказал:

мотоцикл Mars DF150-S

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:
  Показать контент

 

Видел я эту ссылку. Так получается этот мот просто очень редкий. А поподробней на него описание где бы найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вогранъ сказал:

Так получается этот мот просто очень редкий

Мот, что не наесть, из распространённых китайских комплектующих, под любым именем, исчезнувшего или новоявленного импортера)) Китай что хочешь напишет.. платили бы деньги;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Мот, что не наесть, из распространённых китайских комплектующих, под любым именем, исчезнувшего или новоявленного импортера)) Китай что хочешь напишет.. платили бы деньги;) 

Но например на Стелс или Рейсер много информации в интернете. На этот только в одном месте и то Марс там не написано. Даже о редком CF moto Leader 150 есть группа в контакте 700 чел. О Стелсе Дельта группа более 5000 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы творили это из Yamaha YBR 125 первого-второго поколения.

А mars, это всего лишь торговое наименование. Одно из многих... У "мотомира", например, аналогичные мотоциклы продавались под названиями " кобра кроссфайер", "апачи спорт" и тд... Года четыре назад я покупал такую же тушку под названием fekon fk 150...

Пластиковые облицовки разные, названия разные, а прародитель у всех один 125я ямаха...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, bezzubiy maks сказал:

Китайцы творили это из Yamaha YBR 125 первого-второго поколения.

А mars, это всего лишь торговое наименование. Одно из многих... У "мотомира", например, аналогичные мотоциклы продавались под названиями " кобра кроссфайер", "апачи спорт" и тд... Года четыре назад я покупал такую же тушку под названием fekon fk 150...

Пластиковые облицовки разные, названия разные, а прародитель у всех один 125я ямаха...

 

 

Посмотрел приборка на кобре кроссфаер как на ямахе 125, а на этом моте вот такая приборка. И вот на кобре написано объём 125. А у этого Марса точно 150 или это только по диаметру поршня можно понять ?

 

 

6371189686.4e7b483adb8a4cc98429ff018f2f00e1.jpg

Изменено пользователем Вогранъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 16:55, bezzubiy maks сказал:

Китайцы творили это из Yamaha YBR 125 первого-второго поколения.

А mars, это всего лишь торговое наименование. Одно из многих... У "мотомира", например, аналогичные мотоциклы продавались под названиями " кобра кроссфайер", "апачи спорт" и тд... Года четыре назад я покупал такую же тушку под названием fekon fk 150...

Пластиковые облицовки разные, названия разные, а прародитель у всех один 125я ямаха...

 

Ничего общего с YBR 125, кроме концепции легкого городского мотоцикла и похожего обтекателя, этот DF 150 - S не имеет. Из явных отличий дуплексная рама и нижневальный двигатель. 

Единственные прямые копии 125-ой Ямахи - это Jianshe 125 в различных вариациях http://auto-che.com/b/jianshe/motorcycle.html

1920x.jpg

 

В 22.11.2019 в 20:58, Вогранъ сказал:

Хотел узнать про этот мотоцикл Mars DF150-S, но никаких упоминаний о нём не нашёл

Встречается под названиями Vento Virage DF150-S, Zver DF 150. Осмелюсь предположить, что это Dongfang http://auto-che.com/m/ningbo-dongfang-lingyun-vehicle-manufacturing-co-ltd/motorcycle/2.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 18:58, Вогранъ сказал:

Хотел узнать про этот мотоцикл Mars DF150-S, но никаких упоминаний о нём не нашёл. Нет группы по этому мото в контакте, нет обзора в ютубе и т д.

Может это типовой мотоцикл и встречается просто под другими названиями ? Кто может подсказать ?

6368690548.jpg

Мне кажется это аналог стелс дельта 150 он же ирбир vr 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 18:58, Вогранъ сказал:

Хотел узнать про этот мотоцикл Mars DF150-S, но никаких упоминаний о нём не нашёл. Нет группы по этому мото в контакте, нет обзора в ютубе и т д.

Может это типовой мотоцикл и встречается просто под другими названиями ? Кто может подсказать ?

6368690548.jpg

Вот он родненький лифан 150-13

1920x.jpglifan-lifan-150-13-ot-oficialqnogo-diler

От рейсера тигр 150

RC150-23_Tiger_Red.jpg1200x900

Тут по этим двум целые ветки на форуме. Что один, что второй реально няшные, хорошие и добротные мотоциклы. Лично катал на тигре и реально крепкий и хороший мотоцикл по сравнению с любыми альфами или даже аля лифан125( в моём случае вайпер 125). Там даже когда сразу после вайпера125 пересаживаешься на тигр150, то чувтсвуешь что он более массивный и вся конструкция более крепкая и жёсткая, вообщем вещь)))))

  Понятно что марс150 чем-то отличается, но суть где-то общая, но вот я лично вижу задние аморты на марсе от гадюки(вайпера125), а они похуже чем у тигра, руль на клипонах как у гадюки и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, тигр хорош. У нас в автошколе такой был. Рассматривал как вариант для покупки. Взял Флейм, но продолжают нравиться круглые классические фары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказался этот Марс внешне подубитый. Долго видимо стоял на улице, в некоторых местах ржавчина, вилка не работает, сиденье не закреплено, бак перекрашеный...

Изменено пользователем Вогранъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...