Перейти к содержанию

Мотошкола в Нижнем Новгороде


Blazar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, школу в Нижнем Новгороде, где научат не экзамен сдать, а именно ездить безопасно и грамотно?

Куда не зайду... начинаю задавать уточняющие вопросы, все сводится к "да там нечего учиться, сел и поехал", "да с практикой придет, главное не гоняй" и тд.

Мне такие варианты не подходят, я по итогам обучения хочу знать что нужно делать, а чего делать нельзя, пускай это будет без большой практики, но хотя бы теория от тех, кто ездит много и часто и понимает о чем говорит.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыть категорию,то думаю иди в любую, всё равно учат только как сдать экзамен,а после уже мотошколу ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blazar сказал:

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, школу в Нижнем Новгороде, где научат не экзамен сдать, а именно ездить безопасно и грамотно?

 

Надо же) за три часа ни один из НН не откликнулся.

Как раз для тебя вот эти люди позиционируют себя именно так, как ты хочешь. Дерзай

Привет Мише Бороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый, благодарю!

Почитал описание, звучит очень даже приятно, завтра еще голосом пообщаюсь.

 Скорее всего благодаря вам определился с мш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сивым.Сам там обучался.На права сдал в 15-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если научат как сдавать экзамен и сдаш его- считай что научился ездить правильно и безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...