Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пункт пропуска онлайн  https://kirillovka.ks.ua/webcam-chongar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша! Здраствуйте!   Для вас дорогу постелили. А вы не хотите ехать. Даже от Черноморска до Тархана новый асфальт уложили. Прошлой осенью . Оленёвка в асфальте. В этой деревне, дорога новой была в 79 году. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, motogad сказал:

Дядя Миша! Здраствуйте!   Для вас дорогу постелили. А вы не хотите ехать. Даже от Черноморска до Тархана новый асфальт уложили. Прошлой осенью . Оленёвка в асфальте. В этой деревне, дорога новой была в 79 году. 

 

осталось до Мелитополя проложить ))) до маяка сделали ? или не известно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа точно, там до маяка новый асфальт , только мимо Оленевки дорога. вспомнил. хотелось бы поехать. но сомневаюсь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Оленёвке асфальт постелили. Поребрики высоченные вкинули.  Почти цивиллизация.  Всё снял на видео, лень монтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, motogad сказал:

Дядя Миша! Здраствуйте!   Для вас дорогу постелили. А вы не хотите ехать. Даже от Черноморска до Тархана новый асфальт уложили. Прошлой осенью . Оленёвка в асфальте. В этой деревне, дорога новой была в 79 году. 

 

посмотрел видео , так мне совсем в другую сторону ехать . что ты тень на плетень наводишь ))) это вот Владимиру Анатольевичу как раз подойдет , наблюдает и не пишет ни чего 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке я на днях выкладывал вопрос, продублирую и сюда. Москва-Крым, в мае еду. Ориентировочно - с середины. От Москвы до Ростова есть попутчик, хотим грунтовками по интересным местам с недельку ехать. В Ростове он - по своим делам, а мне дальше, в Крым. Если кто-то думает-планирует, можем скооперироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Качубей сказал:

В соседней ветке я на днях выкладывал вопрос, продублирую и сюда. Москва-Крым, в мае еду. Ориентировочно - с середины. От Москвы до Ростова есть попутчик, хотим грунтовками по интересным местам с недельку ехать. В Ростове он - по своим делам, а мне дальше, в Крым. Если кто-то думает-планирует, можем скооперироваться. 

А на сколько дней планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Олег Владимирович сказал:

А на сколько дней планируешь?

Если вопрос про Крым - то надолго. Мне нужно все побережье от Арабатской стрелки, через ЮБК и - до Бакальской косы проехать. С остановками на всех пляжах - собираю материал для туристического сайта. Раньше всякие Бали и Таиланды были востребованы, а счас вот Сочи с Крымом... Месяца два закладываю, в неспешном режиме. 

Так что попутчику будет интересно со мной ехать только до Крыма,а потом у меня рутина начинается, у каждого столба остановка. Достопримы крымские я в прошлом году все отстрелял основные, так что они вне моих интересов в этом году. Тока море, тока пляжи )

Изменено пользователем Качубей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2019 в 20:26, staroverrr сказал:

тема создана взамен утраченной "МотоКрым 2019"

обсуждение коллективных , а также индивидуальных путешествий в Крым к морю солнцу и фруктам )))

Ой, Миша привет! могу только читать,  инет просто его нет,  за грузить что то это  от 12 до 30 часов и то влезть на сосну на метров 10-12, нахожусь в Карелии, работаю вахтовым методом. Охраняю садки с красной рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Владимир Анатольевич сказал:

Ой, Миша привет! могу только читать,  инет просто его нет,  за грузить что то это  от 12 до 30 часов и то влезть на сосну на метров 10-12, нахожусь в Карелии, работаю вахтовым методом. Охраняю садки с красной рыбой.

ни чего себе тебя закинуло . от медведей охраняешь ? ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2021 в 08:24, Качубей сказал:

Если вопрос про Крым - то надолго. Мне нужно все побережье от Арабатской стрелки, через ЮБК и - до Бакальской косы проехать. С остановками на всех пляжах - собираю материал для туристического сайта. Раньше всякие Бали и Таиланды были востребованы, а счас вот Сочи с Крымом... Месяца два закладываю, в неспешном режиме. 

Так что попутчику будет интересно со мной ехать только до Крыма,а потом у меня рутина начинается, у каждого столба остановка. Достопримы крымские я в прошлом году все отстрелял основные, так что они вне моих интересов в этом году. Тока море, тока пляжи )

в мае , по арабатке , клещи сожрут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, staroverrr сказал:

в мае , по арабатке , клещи сожрут 

 

Полезное замечание. Оставлю ее на конец трипа тогда, к концу июня там нормально будет уже? 
 

А какие еще подводные могут ждать? Если начать бомж-тур от Феодосии (число 25-е примерно мая) вдоль ЮБК в сторону Бакальской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Бакальской косы уже не существует. Можно из маршрута выбрасывать .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Качубей сказал:

Полезное замечание. Оставлю ее на конец трипа тогда, к концу июня там нормально будет уже? 
 

А какие еще подводные могут ждать? Если начать бомж-тур от Феодосии (число 25-е примерно мая) вдоль ЮБК в сторону Бакальской. 

в каменистых местах скорпионы могут присутствовать , сестру ужалил , месяца 3 рука как парализованная была. если ты об этом . обувь , одежду в палатку , палатка должна быть застегнута по возможности и днем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром тряхнул палатку на тарханкуте , а под ней змеюка со мной ночью грелась )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, motogad сказал:

К сожалению, Бакальской косы уже не существует. Можно из маршрута выбрасывать .

 

 

 

 промоина и раньше была , только поменьше . там разве что креветку ловить на бакальской ))) привет Андрей 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, motogad сказал:

К сожалению, Бакальской косы уже не существует. Можно из маршрута выбрасывать .

Буду смотреть на то, что осталось. Все течет, все меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, staroverrr сказал:

утром тряхнул палатку на тарханкуте , а под ней змеюка со мной ночью грелась )))

 

Всё ж змеюка под палаткой всяко лучше, чем таракан подмышкой ))) Было и такое со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, staroverrr сказал:

 промоина и раньше была , только поменьше . там разве что креветку ловить на бакальской ))) привет Андрей 

 

Я смотрю исторические снимки на гуглокарте, там с 2011 года перешеек размыло. Давненько уже

 xAeynVDsb7DD0A?d=1Y2Ll3vYiMO4PM2?d=14AkL7joT0baper?d=152aXaVzcgBJoQm?d=1

2009

Изменено пользователем Качубей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...