Перейти к содержанию

Музыка на мотик


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Они, похоже, все с какими то флешками идут. Это блютуз опция.

Не все к стати. Что-то более менее брендовое (например внутри китая фирма известная) имеет только BT и AUX. Брал пару лет назад колонку фирмы CRDC. Звук средней громкости, стерео, басы умеренные, водонепроницайка. Использую практически каждый день по несколько часов на малой и средней громкости. А теперь самое интересное - заряжаю раз в месяц! Конечно до уровня JBL она не дотягивает но и ценник в несколько раз меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 20:00, Роман Боровск сказал:

неделю слушать на ходу

Смотря сколько слушать будешь и на какой громкости. У меня jbl charge2+ часов на 6 громко если хватает с зарядки, там на 6000 акум. покупал в своё время для велосипеда, она идеально в подбутыльник велика встаёт. На моте тож можно без проблем слушать. Пыле-влагозащиты заводской хватает у нёё. По качеству звука для такой малышки отменно, китайские колонки даже перделками не назовёшь по сравнению с jbl. Другие модели не рассматривал - они бОльше по размеру и не лезут в подбутыльник)) младшие тоже - флип не имеет выраженных низов, как чардж. Хотя сейчас вроде более свежие вышли, я давненько покупал.

Да, и она ещё и как паурбанк может работать. 

 

ЗЫ из минусов - цена. Рублей 7 примерно.

ещё из минусов - она же блютус гарнитура, при вызове на телефон звонок приходит на колонку, там есть микрофон, что не всегда удобно.

из плюсов - есть аудио вход и можно подключиться кабелем с джеком 3.5 от любого источника звука, хоть от плеера, хоть от телефона.

 

ЗЫЫ потрогать-послушать можно в магазинах мвидео, собсно так и делал, потом заказал в интернете, так подешевле вышло.. 

китайские колонки с али имхо, выброшенные деньги из разряда совсем. лучше пропить )))))

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, duzz сказал:

ещё из минусов - она же блютус гарнитура, при вызове на телефон звонок приходит на колонку, там есть микрофон, что не всегда удобно

В настройках телефона это можно отключить.

 

3 часа назад, duzz сказал:

китайские колонки с али имхо, выброшенные деньги из разряда совсем. лучше пропить

Ну тут уж каждому своё. Как говорится: по цене и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 16:37, Роман Боровск сказал:

Смотрю на эту   

До 70-80км/ч. будет более менее слышно(если без ветровика),низов нет,колонки там стоят максимум до 5ватт(скорей всего по 3),на максималках звук начинает "забиваться". Блютуз,радио работают без проблем, флешка и карта играют по "кругу"(трек не перематывается,можно только переключить на след., практически как и во всех китайских колонках) .При подключении желателен выключатель чтоб не сосала аккумулятор(но часы тогда перестанут работать). Ну и вот сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал. Ту которая в первом посте. Расскажу как придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Боровск сказал:

Расскажу как придёт

MT487 у меня есть,я в принципе всё про неё расписал...чудес от неё ждать не стоит.И то что на первый взгляд в квартире играет громко,на улице будет намного тише. По подключению красный провод на АКБ +, зелёный на АКБ - , а черный на замок зажигания +. Если чёрный не подключать,то не включится.

Изменено пользователем Raider1972
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо. Только сомневаюсь что придет. У продавана нет ни одного проданного и отзывов нет. Ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 16:37, Роман Боровск сказал:

Доброго дня уважаемые пытливые умы с огромным жизненным опытом. Решил себе замутить на гарпию музон. Помогите не совершить ошибок и не купить у китайцев барахло. Понятно что чудес не бывает но может кто что удачное купил за вменяемые деньги? Смотрю на эту   

https://aliexpress.ru/item/4000266797482.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.516f2142EXiKqN&algo_pvid=3ff8a894-7bff-4989-b8f6-a0ed7cad2359&algo_expid=3ff8a894-7bff-4989-b8f6-a0ed7cad2359-23&btsid=0926ea90-3501-43e0-89c8-f23e522cd071&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_10,searchweb201603_53

Я покупал всякие мотомагнитолы.. Уже 3 штуки спалил всякие разные.. Не выдерживают ливней, хоть и пишут влагозащитные.. 3-4 месяца каждодневной езды и "давай досвиданья! и дуй за новой.... Самый оптимальный вариант это закрытые коробы в кофре или барадачке, под сидением и т.д. и от него идёт пульт на руль цепляются(есть такие на али мотоустройства).

 Я вообще сделал ход конём и купил в разделе радио усилитель на 50ватт на канала(реальные, а не то что китайцы пишут на мотомагнитолах по 20ватт, а начинаешь тестером проверять сколько энергии жрут и дай бог по 2-4ватта на канал выдают) Проверял микрухи по даташиту так и есть.. От 12 вольт получается 12-15ватт на канал, но повторяю реальных, а не виртулаьных...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Raider1972 сказал:

До 70-80км/ч. будет более менее слышно(если без ветровика),низов нет,колонки там стоят максимум до 5ватт(скорей всего по 3),на максималках звук начинает "забиваться". Блютуз,радио работают без проблем, флешка и карта играют по "кругу"(трек не перематывается,можно только переключить на след., практически как и во всех китайских колонках) .При подключении желателен выключатель чтоб не сосала аккумулятор(но часы тогда перестанут работать). Ну и вот сравнение.

Я скажу так подобная со встроенной сигналкой. Эта шняга сосала аккумулятор по 50ма. Такая хрень зимой за 3 дня полностью заряженый акк в зюзю садила. Я думал акк сдох, а когда померил и офигел, переподключил через реле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_20200310_142823.thumb.jpg.31c30c364fe379b12a3977ca6185f0b1.jpg

Поставил балалайку. Орет громко. О качестве звучания речь не идёт. За тыщу норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Боровск сказал:

IMG_20200310_142823.thumb.jpg.31c30c364fe379b12a3977ca6185f0b1.jpg

Поставил балалайку. Орет громко. О качестве звучания речь не идёт. За тыщу норм

Можно ссылку на девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в первом сообщении но товар кончился у него. Там таких много примерно по 2кр. Но если покопаться то можно найти по 1кр. У. Моего продавца небыло отзывов и проданных товаров. Но я рискнул и заказал. Всё пришло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...