Перейти к содержанию

Резко перестал заводится скутер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, собрал скутер заменил на нем кольца поршневые завел работал четко но не было света, как оказалось отходил желтый провод на РН поправил работало все кроме передней фары, она работала очень тускло, позамерял везде напряжение обрыва Не нашел, скутер сам по себе заглох, но я на это особого внимания не обратил потому что я бензин подсасывал, скутер заводил он минут 5 работал потом опять надо было его подсасывать иначе он глох и не заводился ,в итоге я нашел обрыв устранил, но попытка завести скутер увенчалалась провалом вообще не отзывается, искра есть бензин в цилиндр шприцом залил Он все равно молчит, комутатора два штуки оба рабочие один другой ставил все равно не отзывается помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...