Перейти к содержанию

Нужен эндуро 250. помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

По лесам, горам и полям езжу на CRF 250. Легкий, устойчивый, маневренный, не прихотливый)) Единственное, что родная чина резина гамно и цепь)) поменял и кайфую. 

Да, немного маловат, но ездит нормально за свои деньги. Мой рост 180, вес 85 вроде никто еще ни говорил, что как медведь на велосипеде ))))

 

20190908_113125.jpg

Изменено пользователем mazdnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребят, привет! Возвращаюсь к своей теме.

Брать планирую март-апрель, бюджет чуть больше. Около 120-130.

Остановился на следующих вариантах -

Zr250 (все вроде норм, явных минусов не нашел)

Regulmoto sport 003 (не нравится только крепление звёзды на 4-х болтах через сайленты, стальные обода (но зато с буксаторами)

Tt250 (тоже плохого не нашел о нем)

Wrx250 lite (самый низкий ценник выскакивает, но смущает прогрессия на втулках и мотор не 172)

Racer 300 enduro (из минусов звезда на 4шпильках, вроде буксаторов нет).

Какой предпочтительнее? Все плюс-минус по базе одинаковы. Как по подвеске? Вилки по диаметру вроде тоже все 41мм.  ПТС обязательна. Максимальная скорость не важна, двойку катать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сейчас происходит, то на март апрель бюджет нужно рассчитывать От 150.

А происходит полный треш. Компании которые раньше работали по предзаказу(деньги в конце года, а поставка весной следующего) перестали работать по такой схеме. Перевозки в Китае подорожали чуть ли не в 10 раз. Доллар не стабилен, поэтому ни кто не может сказать даже примерные цены на весну 2021 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Брать надо сейчас.

В каникулы взял Мотоленд ТТ250 на 172 моторе с ПТС.

141 из наличия.

Сейчас даже на сайте Мотоденда ценник уже выше.

Выбирал из наличия - посидеть-примерить на себя обязательное условие было.

И мотор 172, не ниже.

 

Март-апрель ничего не будет, т.к. сезон.

Я летом тоже ездил смотрел примерял - выбора не было вообще, только самые ходовые Кайо К1 и Т1 и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, помогите выбрать enduro 250 куб c 172 мотором. Мой рост 178 см, вес 74 кг. Изначально присматривался к Kayo T2, но когда пришел в Роллинг мото, jон мне показался мелковатым и мне сразу предложили GR7. Также видел Авантис и Мотоланд, они вроде как дешевле. Кататься собираюсь по лесным дорогам, полям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iskan660 сказал:

и мне сразу предложили GR7.

:D Ну у ролингов губа не дура, сразу с самого "дешевого" начали. Смотри и Авантисы и Мотоленды и Регулмото с базой не менее 1400мм, они сейчас почти все с 172м мотором, а дальше по деньгам..

Вот хороший мот для леса, и полей где нет заправок на каждом повороте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...