Перейти к содержанию

Хвост ZT250XT


Бес-в-ребро

Рекомендуемые сообщения

Первый владелец не регистрировал мот и просрал все полимеры потерял "хвост" под номер. Кто-нибудь знает, подходит эта запчасть от Irbis TTR250 или нужно самопал монстрячить?

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бес-в-ребро сказал:

Первый владелец не регистрировал мот и просрал все полимеры потерял "хвост" под номер. Кто-нибудь знает, подходит эта запчасть от Irbis TTR250 или нужно самопал монстрячить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как я понял, он универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.02.2020 в 17:59, ПетровичЪ сказал:

А кто-нибудь покупал у них? А то уж больно стрёмные ребята, пишут, что не смогли дозвонится, хотя входящих пропущенных нет, потом пишут, что подтвердите заказ через почту, подтверждаю и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Бес-в-ребро сказал:

А кто-нибудь покупал у них? А то уж больно стрёмные ребята,

Если так жалко 500р то оформляй наложкой.. будет чуть дороже но зато надежно, я много раз покупал в инет магазах, еще не разу не обманывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Если так жалко 500р то оформляй наложкой.. будет чуть дороже но зато надежно, я много раз покупал в инет магазах, еще не разу не обманывали

Не, не жалко, но мне нужен результат, а не процесс. Я тоже много покупал в инете и обманули меня только один раз, зато сразу на $500. Дело не в том, наложкой или предоплатой, а в том. что они ведут себя странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Бес-в-ребро сказал:

пишут, что не смогли дозвонится, хотя входящих пропущенных нет,

Такое тоже как то было, в телефоне с цифрой ошибся.. на автомате, хз вроде правильно писал.. Через почту обьяснились и все ок, может потому как праздники до вторника, потому и молчат. Пиши их начальству для ускорения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...