Перейти к содержанию

Интернет-магазин PROTECHNIK


Рекомендуемые сообщения

Случайно натолкнулся на интернет-магазин protechnik.ru. Торгуют практически всеми видами техники. Глянул мотоциклы. Цены очень привлекательные, а к ним еще и скидки барские. Причем на все подряд. У меня аж ладошки вспотели. Вопрос: кто-нибудь реально вкусил от этого пирога, или все замануха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дед Валера сказал:

Случайно натолкнулся на интернет-магазин protechnik.ru. Торгуют практически всеми видами техники. Глянул мотоциклы. Цены очень привлекательные, а к ним еще и скидки барские. Причем на все подряд. У меня аж ладошки вспотели. Вопрос: кто-нибудь реально вкусил от этого пирога, или все замануха?

Ну х.з.

1. Цены на многие модели на четверть или треть ниже цен официальных представителей.

2. В разделе оплата интересный текст:

Для физических лиц существует несколько способов оплаты:

1.Оплата наличными при получении*

2.Оплата на банковскую карту частному лицу оплачивать покупку в магазине, ну супер:

*Оплата при получении не доступна на заказы со скидкой более 20% то есть на всю технику.

3. Вся техника в наличии. Под заказ ни чего нет. А я там только питбайков насчитал более 150 шт, кроссов около 60, дорожников около 50, эндуро около 60. А ведь еще скутеры, снегоходы, вездеходы... Да чего там, даже среднеразмерные трактора есть! Вопрос, где все это хранится?

4. 2ГИС по этому адресу такой конторы не находит.

 

Еще нашел

http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=140394&catid=71497

https://xn----jtbbkallgdaeaacczps7j.xn--p1ai/otzyvy-o-internet-magazine-protechnik-ru/

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пробить все это меня не хватило, но ощущение обмана было стойким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...