Перейти к содержанию

Авто докатка на мот... Серьёзно?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зашел сегодня в гараж и ужаснулся состоянию заднего колеса на гарпии... На сезон точно не хватит. При всем при том что стоит Данлоп д 404 типа для тяжелых круизеров... Блин 7 тыщ и уже почти лысый. Родная китай 5 прошла и ещё могла. Лежит на полке прозапас... Так вот думал думал и надумал. Купил на авито новую докатку размера 125/90r15 (родной размер 130/90-15) . Континенталь с диском который подходит мне на машину, ну это дополнительный бонус... Индекс скорости М - это 130 км/ч.  Собственно кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала озадачился тем, почему так быстро съело резину. С соосностью всё ок? Маятник не кривой? При регулировке цепи колесо без перекосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин на гарпии всё кривое. Вроде пытался выставить максимально ровно. Даже втулки новые сделал на заднюю ось. Походу мощщ движка резину по асфальту размазывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало колесо. Диаметр такой же как у стокового. Конструкция радиальная. 1.5 кр. +доставка сдеком. Новое с диском. Пока ставить не буду. Докатаю Данлоп а потом это уже.

IMG_20200227_130219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покруглее чем просто автомобильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

думаю о том же
чем у тебя затея кончилась? Поставил? долго покатал?

Изменено пользователем Orez_zerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит нормально. Пару тыщ прошла. Чувствуется что жесткость больше особенно на швах. Износ не замечен. По хорошему асфальту вроде даже приятнее. Садилась с трудом. До 8 качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...