Перейти к содержанию

Выбор и покупка Kayo T2 Enduro (2020 г.) Отличия от предшествующих Т2


HELLTHRASHERmgn

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Psyke87 сказал:

Всем привет. испортился уже 3й АКБ, последний вообще вздулся. что может быть, кто знает? реле регулятора проверил, не могу понять какое сопротивление должно быть на выходе. может может кто проверить. и главное такое же найти новое нигде не могу. обмотки гены проверил, сопротивление везде 1.3, кз на массу нет. может кто сталкивался...

За 12 лет третий или за неделю? Какое напряжение дает генератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток,что то тема совсем заглохла,как аппарат,пришла новая поставка,собираюсь брать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, кто подскажет что за воздушный фильтр установлен на T2 enduro 2020? Нигде не могу найти, от старого я так понимаю он не подойдет. Или аналог от другого мота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, взял себе такой же мот. Вопрос, кто-нибудь пробовал ставить резину 120-90 назад? и звезду ведомую пробовали менять на 39 как оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звезду купил на 39 зубов,буду ставить в выходные.

Сейчас думаю какой размер взять заднего колеса 120/90 или 110/100 !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дима Москва сказал:

Сейчас думаю какой размер взять заднего колеса 120/90 или 110/100 !?

Вполне может статься что 110\100 может оказаться нЕ уже 120\90, потому как размеры производители указывают по разному.. кто по краям шашек, а кто то и по баллону. У меня Кенда 110\100 по шашкам была 135мм, а сегодняшняя 120\90 и до 120 недотянула с 5ток мм((

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Вполне может статься что 110\100 может оказаться нЕ уже 120\90, потому как размеры производители указывают по разному.. кто по краям шашек, а кто то и по баллону. У меня Кенда 110\100 по шашкам была 135мм, а сегодняшняя 120\90 и до 120 недотянула с 5ток мм((

У нас штатный какой размер,чет не могу вспомнить,Мот на даче!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

К концу лета тоже приобрел Т2 2020 г. в. с кикстартером. Мотоциклом доволен, движок злой.

- Цепь выкинул сразу, поставил сальниковую DID.

- Предохранитель сгорел когда нажал первый раз на  кнопку сигнала, заменил. 

- Во время первой поездки в лесу пропала электроэнергия, просто как-будто отключили акб, пытался кикстартером завести (тухлое дело, рычаг кика упирается в подножку) и с толкача по песку... и каким то чудом минут через 15 электроэнергия появилась?!!???! проблема оказалась в акб, при запуске движка стартером в акб сработала защита от глубоково разряда(микросхема внутри акб) и отключила нахрен электричество! следовательно замена по гарантии на delta ct1204 4Ah(по размерам не подходит, пришлось очумелые ручки подключать). 

- отказал датчик спидометра, замена.

- два раза клинила дроссельная заслонка, был непонятный мусор в карбюраторе... карбюратор первый раз снимал вместе с баком, второй раз без снятия бака получилось снять карб.

 

Подскажите:

- как правильно на этом мотоцикле цепь натягивать?

- какие японские звезды подходят?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LPA сказал:

как правильно на этом мотоцикле цепь натягивать?

- какие японские звезды подходят?

Заранее спасибо!

1- как обычно, провис сантиметра четыре в середине. 

2- японские??? Jt неплохие звёзды- но это Тайвань. В паре с хорошей цепью (японской, та же ек), позволяют забыть про привод. В дороге отпадает необходимость подтягивать цепь- до дома доедешь. Я так месяц ездил, в результате подтянул на пару мм максимум. Есть ещё Франция, афам, те тоже неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2020 в 05:39, Vitalii1980 сказал:

1- как обычно, провис сантиметра четыре в середине. 

2- японские??? Jt неплохие звёзды- но это Тайвань. В паре с хорошей цепью (японской, та же ек), позволяют забыть про привод. В дороге отпадает необходимость подтягивать цепь- до дома доедешь. Я так месяц ездил, в результате подтянул на пару мм максимум. Есть ещё Франция, афам, те тоже неплохо. 

Виталий, есть опыт подбора по каталогу производителей звезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LPA сказал:

Виталий, есть опыт подбора по каталогу производителей звезд?

Я более чем уверен что на такой мот уже давно всё подобрали. 

А так- на сайтах как правило есть чертёж звёзды. Достаточно сравнить с вашей, подобрать аналог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.09.2020 в 17:37, Дима Москва сказал:

Звезду купил на 39 зубов,буду ставить в выходные.

Сейчас думаю какой размер взять заднего колеса 120/90 или 110/100 !?

Ну и как звезда? Есть смысл менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает,но передачи стали подлинней,я брал по причине то что  у меня дидовская цепь нулевая была на 104 звена,с этой звездой подошла прям в притык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 12.08.2020 в 21:31, Дима Москва сказал:

Всем доброго времени суток,что то тема совсем заглохла,как аппарат,пришла новая поставка,собираюсь брать!?

Приветствую! Аппарат огонь,если не учитывать погоревшую проводку из за неправильно подобранной и установленной защиты рычагов (мой косяк а не техники) то мотоцикл проблем не доставляет. На данный момент пробег ближе к 1.5 тысячам,всегда заводится (на днях например в -16 катался,на подсосе со второго раза завёлся в неотапливаемом гараже), уверенно таскает мою тушу весом почти в 100 кг. Пластик хороший - падения переживает без особых последствий .Если интересует что то конкретное спрашивай,расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2020 в 20:07, Дима Москва сказал:

У нас штатный какой размер,чет не могу вспомнить,Мот на даче!?

110/90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2020 в 22:25, SAlexey сказал:

Всем привет, кто подскажет что за воздушный фильтр установлен на T2 enduro 2020? Нигде не могу найти, от старого я так понимаю он не подойдет. Или аналог от другого мота.

В Роллинге есть только в сборе,4 тысячи стоит. От чего подходит затрудняюсь сказать.

72d233a0b73ff10bbc13b2ceb1f5238d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Собираюсь купить такой аппарат, есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2021 в 21:36, Amirkhon сказал:

Собираюсь купить такой аппарат, есть у кого?

Как ты думаешь может ли быть у кого-нибудь на форуме китайских мотоциклов быть обновленный Кайо Т2? Да нет конечно! :lol:

Тут только на словах все ездят на китайцах. А как слёт чайников, то один Голду готовит, другой Ямаху, третий ещё каку Сузуку. :wacko:

Я вообще предлагаю в следующем году устроить флешмоб и всем приехать на КТМах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...