Перейти к содержанию

Econik motors sport 001 не глохнет от ключа только от кнопки стоп двигатель.


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что купил с рук и столкнулся с проблемой, не глушится двигатель с ключа только с кнопки. Замок работает на прозвон все хорошо. Помогите с вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сына на квадрике детском похожая хрень была когда снял оттуда штатную сигналку. Поставил в разъем перемычку. Видимо что то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Роман Боровск сказал:

У меня у сына на квадрике детском похожая хрень была когда снял оттуда штатную сигналку. Поставил в разъем перемычку. Видимо что то похожее

У меня взаде под седлом есть разъем под штатную сигнашку завтра попробую поставить перемычку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо только сообразить что замыкать.  Думаю должен быть провод на замок и на массу. Типа черный с полоской перемкнуть с зелёным... Но это не точно, надо прозвонить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зелёный и черный с белой полоской глушат мот. Завтра буду пробовать перемычку ставить. Нет ни у кого схемы электропроводки на Econik motors sport 001

Изменено пользователем Mikhail 87rus
Изменил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 14:14, Mikhail 87rus сказал:

Дело в том что купил с рук и столкнулся с проблемой, не глушится двигатель с ключа только с кнопки. Замок работает на прозвон все хорошо. Помогите с вопросом!

Было похожее. Смотри провода на замке зажигания. Отломился один провод, припаял, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все нормально, всю косу перебрал. Замыкание контактов ничего не дало. Только причину нашел почему у меня кнопка работает а замок нет. Короче от фишки на кнопку отрезанно 2 провода зелёный и черный с белой полоской, со стороны кнопки прикручен провод и проведен на реле зажигания там эти провода прикручены к зелёному проводу. Короче если всё собрать как должно быть с завода то вообще не работает кнопка и замок. При этом ненужен ключ чтобы заводить двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...