Перейти к содержанию

Опознание motoland ultra 250


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Приобрел недавно себе мотоцикл мотоленд ультра, каюсь что когда выбирал то он понравился визуально. Вот он уже у меня и меня заинтересовал вопрос, а что есть аналогичного у других производителей. Ведь не секрет что одни и те же китайские мото частенько вылезают у различных брендов. Может кто и опознает в нем брата или сестру близнеца своего мота. На мой неопытный взгляд есть небольшое сходство с баджадж нс 200, но это не точно.

IMG_20200301_211219.jpg

IMG_20200301_211342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где купить правый крепеж подножки и тормозной лапки этого таинственного мотоцикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kator сказал:

Доброго дня. Приобрел недавно себе мотоцикл мотоленд ультра, каюсь что когда выбирал то он понравился визуально. Вот он уже у меня и меня заинтересовал вопрос, а что есть аналогичного у других производителей. Ведь не секрет что одни и те же китайские мото частенько вылезают у различных брендов. Может кто и опознает в нем брата или сестру близнеца своего мота. На мой неопытный взгляд есть небольшое сходство с баджадж нс 200, но это не точно.

IMG_20200301_211219.jpg

IMG_20200301_211342.jpg

 

B)B)  Мой Motoland CBR250 без бокового пластика чем то похож. По край ней мере мотор, ходовая, рулевая, тормоза, сидения и основа рамы идентичны.

29755906_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madklyaksa сказал:

Ну, этот похож чисто по жанру и стилистике.

Всё же, думаю, что мой Motoland CBR250 ближе к Motoland ultra 250  конструктивно и технически.  Один производитель, одна платформа и, скорее всего, многие взаимозаменяемые детали, узлы и агрегаты.     

Хотя, только если автор это имел в виду))) B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоланд это ж вроде сборная солянка (как и стелс), т. е. собирают из китайских комплектующих какие-нибудь лонсины или шинереи. В самом Китае про них известно что-нибудь?

Хотя это мое мнение, не факт, что true 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А движок у тебя тоже 172 fmm заявлен? И правда ли что это он самый или может какой другой, может 167?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотолэнд 250 ультра, Рейсер Флеш это копии Божадж Пульсар НС200 все детали этих мотоциклов взаимозаменяемы за исключения двигателя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шарился по теме движка и натолкнулся вот на такое: 30513408_m.jpg 30513408_m.jpg

И вот такой стоит на ультре:

30513426_m.jpg

Т.е. если меня не обманывают глаза, а на картинках вроде одинаковые движки, или не ошиблись с описанием к первому моту создатели сайта мотоленд, то движок должен быть 165FMM (CG250-B). Может местные гуру китайских моторов смогут потдвержденный или опровергнуть мои догадки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kator сказал:

Т.е. если меня не обманывают глаза, а на картинках вроде одинаковые движки, или не ошиблись с описанием к первому моту создатели сайта мотоленд, то движок должен быть 165FMM (CG250-B). Может местные гуру китайских моторов смогут потдвержденный или опровергнуть мои догадки?

Модель двигателя, на шильдике, за лапкой переключения передач.. и не каких конспираций с расследованиями;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что 172FMM, неужто разорились на такой?, Так-то хочется верить, но тож китаезы, скорее всего что-то другое могли воткнуть.

Изменено пользователем kator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 14:54, Отшельник сказал:

Мотолэнд 250 ультра, Рейсер Флеш это копии Божадж Пульсар НС200 все детали этих мотоциклов взаимозаменяемы за исключения двигателя!!!

Ещё Kawasаki Rоusеr 200NS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...