Перейти к содержанию

Подскажите про (испанский) кофр shad


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе качественный кофр на 2 шлема. Остановился на кофре shad Sh48, просто он мне очень понравился. Но нет возможности его посмотреть, померить на мотоцикле в живую,только заказывать с интернета.

Вот собственно ссылка на него, сайт мотомир.рф цена там самая низкая, везде от 17000 рублей. Ссылка

Но смущает то, что при звонке продавцам консультантам утверждающим, что этот кофр произведён в Испании, но потом после нескольких моих вопросов говорят, что это заводской китай. И завод shad открыли в Китае и там делают эти кофры...

Изменено пользователем Well86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гтд попроси на кофр, если это в России продают. Там все есть :) ещё можно производителю написать на прямую и спросить, где сделана данная модель.
Но, имхо, не пофиг где произвели?
Кроме того, на 48 литров полно разных кофров. Можно и дешевле купить. Посмотри луис. Они под своей тм "мото деталь" заказывают у разных брендов, в том числе шад, гиви и Т. Д.
Сингапурский coocase очень хороший, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще самый простой 48 л., но зато недорогой и достаточно крепкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bvvbasik сказал:

Гтд попроси на кофр, если это в России продают. Там все есть :) ещё можно производителю написать на прямую и спросить, где сделана данная модель.
Но, имхо, не пофиг где произвели?
Кроме того, на 48 литров полно разных кофров. Можно и дешевле купить. Посмотри луис. Они под своей тм "мото деталь" заказывают у разных брендов, в том числе шад, гиви и Т. Д.
Сингапурский coocase очень хороший, к примеру.

Да пофиг где произвели, главное чтобы качество было хорошее. Гтд это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jhonkin сказал:

У меня вообще самый простой 48 л., но зато недорогой и достаточно крепкий. 

У меня шлем этой фирмы, мне нравится как он сделан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг где произвели, главное чтобы качество было хорошее. Гтд это что? 
Гтд - грузовая таможенная декларация. При импорте/экспорте оформляется...если, конечно, в "черную" не привезли (в обход таможни).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bvvbasik сказал:

Сингапурский coocase очень хороший, к примеру.

Смотрел на 48 литров ценник такой же. К нему ещё брелок можно подключить чтобы с кнопки открывать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шад хорошие кофры.. место производства в принципе не важно, контроль качества един..  Еще Гиви, Каппа посмотри. У меня гиви падение мота 200 кг. выдержал на ходу. Каппа на эндурике стоит, то-же падения нормально переносит(в принципе та-же гиви). Дешевые кофры типа за 3 тысячи 48 литров и  крепкий в топку точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dica сказал:

Шад хорошие кофры.. место производства в принципе не важно, контроль качества един..  Еще Гиви, Каппа посмотри. У меня гиви падение мота 200 кг. выдержал на ходу. Каппа на эндурике стоит, то-же падения нормально переносит(в принципе та-же гиви). Дешевые кофры типа за 3 тысячи 48 литров и  крепкий в топку точно

Капа и гиви смотрел в интернете с качеством спорить не буду, т к в живую нет возможности пощупать. Но внешне они мне именно в этом литраже не нравятся как говорится на вкус и цвет. А по поводу шада лишь бы не подделка была. 

Вот ещё понравился Кофр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Well86 сказал:

Капа и гиви смотрел в интернете с качеством спорить не буду, т к в живую нет возможности пощупать. Но внешне они мне именно в этом литраже не нравятся как говорится на вкус и цвет. А по поводу шада лишь бы не подделка была. 

Вот ещё понравился Кофр

 

Надо щупать.. но обычно подобные китайцы коляться после первого падения, а то и дно от тряски лопается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dica сказал:

Дешевые кофры типа за 3 тысячи 48 литров и  крепкий в топку точно

Два падения выдержал, только царапины. Минус - ребристая поверхность, от грязи моется не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jhonkin сказал:

Два падения выдержал, только царапины. Минус - ребристая поверхность, от грязи моется не легко.

Не скажу на счет твоего, но кофры ATAKI, что я щупал, конкретное г.. из хренового пластика.. только что с закосом под каппу. Да и если почитать, то http://burgman-club.ru/forum/kofryidugibagajnikifaryi/topic-10807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Well86 сказал:

 

Вот ещё понравился Кофр

 

Так это закос под каппа-гиви.. Если нравится этот, то надо каппа или гиви смотреть. Они уж точно не расколяться на кочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dica сказал:

Не скажу на счет твоего, но кофры ATAKI, что я щупал, конкретное г.. из хренового пластика.. только что с закосом под каппу. Да и если почитать, то http://burgman-club.ru/forum/kofryidugibagajnikifaryi/topic-10807.html

 

Да, крепление такое же, но у меня проблем не было, хотя и по полям катал... Короче каждый сам определяет, на чем остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jhonkin сказал:

 

Да, крепление такое же, но у меня проблем не было, хотя и по полям катал... Короче каждый сам определяет, на чем остановиться.

У нормальных кофров то-же такое.. пластик другой.. У меня и на каппа и на гиви такие же площадки. У китайцев еще и дно вырывает.. видел несколько раз.

IMG_0854.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2020 в 13:07, dica сказал:

Не скажу на счет твоего, но кофры ATAKI, что я щупал, конкретное г.. из хренового пластика.. только что с закосом под каппу. Да и если почитать, то http://burgman-club.ru/forum/kofryidugibagajnikifaryi/topic-10807.html

Да вот это жесть! Кстати смотрел обзоры про шад 48 который мне нравится вот обзор в котором пластиковая площадка крепления усилена металлической пластинкой Смотреть с 0:36 а в других обзорнах я этой пластины не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские кофры нужно намертво крепить к багажнику. Тогда ни куда он не улетит. Нельзя доверять быстросъемной конструкции этих кофров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...