Перейти к содержанию
Madklyaksa

Мотомир.рф

Рекомендуемые сообщения

Боковой прицеп для мотоцикла СКАУТ-4 с вариатором

Поделиться сообщением

Джойрайд это практически Хонда соло. Только тот с маятником и колеса вроде на 17.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, MEN сказал:

Джойрайд это практически Хонда соло. Только тот с маятником и колеса вроде на 17.

У них он, кстати, 110 кубиков, я спрашивал.

Блин, хочу себе такой! :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Madklyaksa сказал:

хочу себе такой!

Да, на нем ничего лишнего. Но мне кажется что он до 170 см роста ездока. Мужик выше будет как волк на велоипеде из "Ну, погоди". А так, да- симпатичен. Стиль 30-50- х годов прошлого века. Это как классическая музыка в новой обработке.

Поделиться сообщением

У меня альфа была - вот жена ржала, сравнивала с Зензилей на маленьком осле из мультика (у меня 176 см и 120 кг, тогда может 110 было). Ну а мне чё? все ж байкерский дух берет своё! :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Madklyaksa сказал:

Ну а мне чё?

Ну да, есть же Хонда Манки . А Рига мини. Целый пласт минимототехники. Да взять любой серийный скутер для внутрияпонского рынка. На нем человек чуть выше 170 уже сутулится и сдвигается на задний край седла. Однако ездят и даже на дальняки.

Я же сам откатал два сезона на питбайке. Продал только из-за того что стали гонять за несоответсвие ДОП (нет регитрации ТС) Но помятуя о преимуществах в поледствии купил эндуромопед и ездить на нем приятнее чем на 400-ке.

Поделиться сообщением

Велосипед STELS ДЕСНА ВОЯЖ 28" с веломотором 80 - 15500 руб. Артикулы 38173, 77397 черный

Себе я заказал веломотор F72 - он комплектуется ручным стартером и автоматическим центробежным сцеплением. Ведомую звезду поставлю через обгонную муфту, в этом случае езда на педалях будет гораздо легче (в идеале наличие двигателя не будет ощущаться вообще, за исключением возросшей массы).

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 09:49, MEN сказал:

эндуромопед

А что за модель? а то я в поиске только альфы по такому запросу нахожу.

Поделиться сообщением

Триклер. Рама крепче. Вилка чуть длиннее. Спицованные колеса. И главное он легальный (по бумагам).

Поделиться сообщением

Мотоцикл DESTRA 200. Мечта поэта и просто отличный легкий мотоцикл. Рекомендуем. Артикул 36695, цена 118500 руб.

Поделиться сообщением

Мотоцикл DESTRA 200.

Удачный аппарат. Взял от дорожника широкое седло, центральную подставку, оптику. А от эндуро спицованые колеса (мотардовского рзмера), клиренс, щитки. Для езды по разному типу дорог и как первый мот- вполне подходит.

Поделиться сообщением

отличный легкий мотоцикл

не плох, одно интересно, почему все эти демонстраторы во всех роликах пинают кикстартер? поймай зуб и резко толкни, нет, с размаху плюх, варвары :lol:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Madklyaksa сказал:

Мотоцикл DESTRA 200. Мечта поэта и просто отличный легкий мотоцикл. Рекомендуем. Артикул 36695, цена 118500 руб.

Удивили, сбалансированный мотоцикл, без излишков и выпендрёжа, всё что нужно есть. Такой мотор ещё куда-то ставится?

Поделиться сообщением