Перейти к содержанию

Прохват на КАРАНТИЙНОЙ неделе.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю южанам собраться (не более 50 человек) для мотопрохвата. Неделя вынужденной безработицы располагает к этому, тем более все развлекательные места у нас закрыли. В городе делать нечего. Погода каеф. Го на море например. Ну или куда кто предложит. Можно лайтово на денёк, а можно с палатками. Разминка перед Суровикино типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nordron сказал:

Предлагаю южанам собраться (не более 50 человек) для мотопрохвата. Неделя вынужденной безработицы располагает к этому, тем более все развлекательные места у нас закрыли. В городе делать нечего. Погода каеф. Го на море например. Ну или куда кто предложит. Можно лайтово на денёк, а можно с палатками. Разминка перед Суровикино типа.

Я бы с удовольствием,но у бизнесменов выходных не бывает. А если серьезно то далековато мне до Краснодара,почти как до Суровикино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с понедельника зима блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она Россия-матушка!!! Мужики, это неделя не для каникул и поездок на шашлыки, в Италии тоже думали ни чего страшного не будет. Не надо думать что я через чур мнительный и бздливый, я повидал и прошёл много чего в этой жизни(половины даже врагам не пожелаю), просто с годами и жизненным опытом, начинаешь задумываться, и не о себе, а о детях, жене, родителях, родных и близких. Или вы думаете что то, что творится в мире фейк? Так у нас в Ставрополе и Изобильном есть уже примеры. Мужики, задумайтесь, а после того как пройдёт эта хрень, я с удовольствие прокачусь хоть на моря, хоть куда(отпуск с 16 июня, отпуск мощьный 45 дней). Правительство принимает закон о нарушении карантина/самоизоляции(только что по телеку было), штраф на физ.лицо-300 тыр, на юр.лица-500 тыр, а если оказался больным-уголовная ответственность до 3 лет. Пик обещают в течении двух трёх недель, так что к слету может все и уляжется. Сегодня приходила машина из Замьянов, говорят с понедельника будут кардоны между областями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому отдыхать, а у ремонтной службы нашего завода, в которой имею честь состоять, начинается "пятилетка за неделю", суббота обязательный рабочий день для основного производства, дальше они дежурят по домам у телефона, ожидая высочайшего позволения вернуться к работе, а мы ловим драгоценные моменты простоя оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей эта хрень до лета не пройдет. Если думаешь , что лучше сидеть дома в 4-х стенах и лопать гречу - сиди. Я думаю, что поездка на мотоцикле никак не повлияет на возможность заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nordron сказал:

Сергей эта хрень до лета не пройдет. Если думаешь , что лучше сидеть дома в 4-х стенах и лопать гречу - сиди. Я думаю, что поездка на мотоцикле никак не повлияет на возможность заразиться. 

Заняться есть чем, свой дом и небольшая мастерская 4,4*12 м, огородик внимания попрашивает(соток 20), и в покатушках себе не откажу, шуряку тоже пригнали квадрик. 

А бабка гречку у меня не скупает, у нее с 1917 осталась (шутка конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nordron сказал:

Если думаешь , что лучше сидеть дома в 4-х стенах и лопать гречу - сиди. Я думаю, что поездка на мотоцикле никак не повлияет на возможность заразиться.

Ну конечно все вокруг #####  а ты один дартаньян. Ладно ещё эта зараза молодых не берет, хотя иммунитет у всех разный и как оно там повернется неизвестно. Но если ты затащишь эту пакость в свою семью и угробишь пожилых родителей, какого оно будет то ? потом локоточки кусать будешь, да хрен достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кордоны между областями и боялся((( Есть вероятность срыва поздки на рыбалку в Астрахань. Скорее всегг там этот вид рыболовного туризма тоже закроют и закроют въезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shorsik сказал:

Кордоны между областями и боялся((( Есть вероятность срыва поздки на рыбалку в Астрахань. Скорее всегг там этот вид рыболовного туризма тоже закроют и закроют въезд. 

Наши тоже на Астрахань собирались, сказали до 1 июня закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь мужики. Сейчас так быстро ситуация меняется, что не знаешь, чего ждать завтра. Так что, чего зря спор затевать?

Прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...