Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bizet сказал:

Дык элементарно. Власть не вкладывает в медицину, оптимизирует поликлиники и больницы. Доступность медицинской помощи падает. Кто виноват? По центральным СМИ закрутили сюбжеты про "убийц в белых халатах" чтобы население поняло, что главные виновные в этом бардаке - врачи. Авторитет врачей целенаправленно опускали.

Ничего, скоро старых врачей не станет, а на рабочих местах появятся врачи нового поколения, которые как и все остальные в 3 словах 4 ошибки делают. Вот тогда и возрадуетесь.

 

Немного напоминает схему "Царь не знает, что его бояре творят! Вот как узнает - все исправится!". Так же и тут, мол в МинЗдраве не знают, что это врачи лично закрывают последний фельдшерский пункт в районе. Это врачи подговаривают водителей гробить 15-летние газели, что бы они постоянно ломались на вызовах. Это врачи специально не выписывают рецепты на качественные лекарства.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гоша1001 сказал:

в твою дверь могут постучаться

И за что же, я ни в коем разе не против прививок,это выбор человека - но этот выбор должен быть добровольным,нам это ОБЕЩАЛ гарант Государства! Я лишь озвучил, мучающие меня лично вопросы в данной ситуации. Да и волков бояться,в лес не ходить )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Немного напоминает схему "Царь не знает, что его бояре творят! Вот как узнает - все исправится!". 

......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Raider1972 сказал:

И за что же, я ни в коем разе не против прививок,это выбор человека - но этот выбор должен быть добровольным,нам это ОБЕЩАЛ гарант Государства! Я лишь озвучил, мучающие меня лично вопросы в данной ситуации. Да и волков бояться,в лес не ходить )))

....хе..хе...хе...

... Ты читал мой анекдот про кошку и горчицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Raider1972 сказал:

И за что же, я ни в коем разе не против прививок,это выбор человека - но этот выбор должен быть добровольным,нам это ОБЕЩАЛ гарант Государства! Я лишь озвучил, мучающие меня лично вопросы в данной ситуации. Да и волков бояться,в лес не ходить )))

Вы еще про пенсионный возраст вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dimonkmv сказал:

Гоша ты вообще тему удали,толку от неё мало,а народ длиться начинает на два лагеря. Не зачем правительству помогать.

... и таки да...

прям сейчас вынесу Слиму - администратору, предложение, закрыть эту тему, ибо............. не чего ей делать на техническом форуме.... кому интересна она- есть всякие "Дзены" и еще море интернет пространства... уж извините...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша1001 сказал:

... Ты читал мой анекдот про кошку и горчицу?

Нет,но я знаю каким слоем можно намазывать горчицу...чтоб было комфортно её употреблять)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raider1972 сказал:

Нет,но я знаю каким слоем можно намазывать горчицу...чтоб было комфортно её употреблять)))

 

... это конечно похвально...))) что ты знаешь слой))) но специально для тебя)))

Старый анекдот. Англичанин, француз и русский поспорили, кто накормит кошку горчицей без нaсилия и обмaна. Англичанин запихал горчицу кошке в пасть, все заорали "нaсилие!", англичанин проиграл.

Француз намазал кусок колбасы горчицей, накрыл вторым куском и дал кошке, та съела. Все закричали "обмaн!", француз проиграл.

Русский намазал кошке под хвостом, та принялась вылизываться и орать. Русский: - Обратите внимание! Добровольно и с песней.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ЗАКРЫТА! Решение об её удалении или продолжении, будет принимать АДМИНИСТРАТОР сайта.

Тема закрыта по пункту 5. правил форума.

5 - На форуме не следует заниматься обсуждением действий модераторов. Не следует заниматься дискриминацией по какому-либо признаку, переходить на личности и оскорбления, а также нарушать законодательство РФ. Не следует также обсуждать политику (исключение - принципиальная позиция администрации находится здесь, но вы можете ее просто игнорировать).
Кроме того, запрещается заводить "холивар"
, т.е. спор в таких вопросах, где невозможно прийти к единому мнению, например, китайские или японские мотоциклы лучше.
Для того, чтобы оповестить администратора о наличии неправомерного сообщения, пользуйтесь кнопкой "Жалоба" - это не зазорно, зато администратор быстрее узнает о проблеме.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем несогласным. ВК , ОК и всякие инстограммы и Дзены ВАМ в помощь! Можете там выражать своё мнение, которое в данный момент находится на грани, и уже начинает носить деструктивный характер.

Это прежде всего- Технический форум, и форум путешествий.

Не надо тут поднимать такие сложные вопросы.

Это прежде всего не конструктивно для форума, и опасно для его... некоторых пользователей.

ПРОСТИТЕ!

Это моя работа))) Не болейте!!!! 

Всем ВАМ - ЗДОРОВЬЯ! И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Это вечная дискуссия, все верно, пора закрывать тему.

пс. Сам давно укололся Спутником, все в порядке и, считаю, нужно повально им колоть и не спрашивать (либо лишать мед обеспечения). Развели тут, понимаешь.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воспользуюсь служебным положением: сегодня получил вторую дозу ревакцинации и сестричка заявила, что, мол, - Всё! Хватит пока.

Но что значит "пока" - я не спросил, а понял так, что это - "до дальнейших распоряжений".)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...