Перейти к содержанию
Авторизация  
STELS

Omaks-Ы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу скутеров Омакс. Конкретно хочу взять модель Omaks LK50QT-15.

Вообще я хотел купить Венто Фантом R4i. Но к сожалению в моём городе (Ростов-на-Дону) практически нереально найти НОВЫЙ. Стал искать его копии и нашёл Omaks LK50QT-15. Для меня важно большая сидушка, два амортизатора и 4 тактность :rolleyes:

Не покупайте омаксы в этом году очень плохое качество практически на весь модельный ряд. Я торгую оптом, нажил кучу проблем по ремонту. Самый отстой спортбайк КС118, матадоры и т.д. На счет LK50QT-15, просто отстой. Купи этот скутер от производителя Leike LK15QT качество хорошее, Омакс рядом с ним как Китайская подделка http://www.avtotormarket.ru/mototexnika/sk...eike_lk50qt-17e там найдешь дилера. У ориг. мопеда мощьность 4,5 л.с., проверено. К стати настоящий дешевле.

Поделиться сообщением

Не покупайте омаксы в этом году очень плохое качество практически на весь модельный ряд. Я торгую оптом, нажил кучу проблем по ремонту. Самый отстой спортбайк КС118, матадоры и т.д. На счет LK50QT-15, просто отстой. Купи этот скутер от производителя Leike LK15QT качество хорошее, Омакс рядом с ним как Китайская подделка http://www.avtotormarket.ru/mototexnika/sk...eike_lk50qt-17e там найдешь дилера. У ориг. мопеда мощьность 4,5 л.с., проверено. К стати настоящий дешевле.

Я купил скутер омакс А-3 в 2007 году-проехал 10 000км без единой поломки.Первый сезон ездил ласково,обкатал без перегревов и выдержал 40-45кмчас скорость.2 последующих года эксплуатировал скутер жёстко,ниже 60кмчас неездил,а то и 80кмчас.На 10 000км поменял ремень вариатора и поршневую поставил на 100куб.Всё! Никаких больше вкладов.Поэтому насчёт качества я с Василием поспорю.

Поделиться сообщением

Сегодня выдался погожий день и я решил выгулять свой скут,проехался загнал стрелку спидометра под кожух и остался доволен 80км/час идёт смело.Правда я поставил 100куб.поршневую,с 50куб.было более 60-65км/час неразогнать.Ну что омакс нормально перезимовал-так что вперёд- сезон открыт!!!

Поделиться сообщением

В 20.01.2010 в 22:53, STELS сказал:

Уважаемые форумчане. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу скутеров Омакс. Конкретно хочу взять модель Omaks LK50QT-15.

Вообще я хотел купить Венто Фантом R4i. Но к сожалению в моём городе (Ростов-на-Дону) практически нереально найти НОВЫЙ. Стал искать его копии и нашёл Omaks LK50QT-15. Для меня важно большая сидушка, два амортизатора и 4 тактность B)

У меня есть подержанный,,давно не ездил на нем , продам если интересно!

Поделиться сообщением