Перейти к содержанию

Объём масла.


Raul

Рекомендуемые сообщения

Литр. Зальеш больше- выдавит через ссальники. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.05.2020 в 09:05, laver сказал:

Литр. Зальеш больше- выдавит через ссальники. Проверено. 

странно что у тебя выдавило сальник. картер же вроде как вентилируемый,и в нем нет давления такого что бы выдавить. проверь сапун(отвод картерных газов), может грязью забился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 12:25, maxeler сказал:

Примерно 1,1-1,2л.

я лью 1,25   л. это как раз получится по верх смотрового окна. но на оборотах больших масло уходит ,и я его доливаю иногда,что бы не было масляного голодания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maikal сказал:

странно что у тебя выдавило сальник. картер же вроде как вентилируемый,и в нем нет давления такого что бы выдавить. проверь сапун(отвод картерных газов), может грязью забился...

Уходит если  у тебя- значит через сапун летит в карб.  Сапун чистый и не забитый. Надо не по окну ориентироваться а по щупу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.06.2020 в 04:40, laver сказал:

Уходит если  у тебя- значит через сапун летит в карб.  Сапун чистый и не забитый. Надо не по окну ориентироваться а по щупу;)

Судя по мануалу 900. Я залил 700 - по щупу верхняя метка, по окну - на дне. В итоге залил литр. И по щупу полный и по окну хорошо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 27.04.2020 в 10:05, Raul сказал:

Не подскажите объём масла в движке

167FMM (CG250-B) 

(Вместительность ) 

буду очень благодарен.

Под щупом 1,1 по крайней мере написано

IMG_20201003_131722_compress72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если щуп от этого мотоцикла, то лей по щупу, при условии что мотоцикл стоит на ровном месте, на центральной подножке, проверять щупом не закручивая, наливай по верхнюю риску, (если перельёшь не много, не переживай ничего не выдавит) приблизительно 1.2 литра . Если щуп не от него или сломан, (такое бывает при покупке с рук) то по смотровому окну , чуть больше середины окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...