Перейти к содержанию

Выбор питбайка для езды около дачи


Рекомендуемые сообщения

Раньше я питбайки не понимал и критиковал, а тут вот сам задумался о приобретении. На даче у меня только бездокументарный Восход, на котором раньше я довольно неплохо ездил по окрестностям, но сейчас обороты улетают ввысь после 15 минут поездки, электрика не работает, пружина амортизатора лопнула... В общем далеко не уедешь. А сын тут стал просить себе квадроцикл - но если он на нем будет ездить, то мне надо будет его сопровождать. Квадроциклы большие и не слишком дешевые (два будет просто некуда поставить), поэтому задумался о чем-то двухколесном. Какие есть надежные питбайки с хорошими характеристиками? Особенно важна надежность, ибо в ремонте я очень и очень слаб.

P.S. Никто в Москве/Подмосковье не подскажет человека, который за разумное вознаграждение может Восход наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...