Перейти к содержанию

Примите новинького


Рекомендуемые сообщения

Дорогие жители клуба привет!!!

Ни могу понять как найти нужную мне инфу... Не кидайте сразу помидорами, реально ни хрена разобраться тут не могу.

Имею S2 пантер, не давно приобрел. Видимо от долгого стояния и короткой поездке по холоду потекли сальники вилки. От чего подходят сальники????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мот сказал:

новый или б/у купил-то ?
искать,гуглить,с какими популярными китайскими марками одинакова вилка. или для начала померить диаметры )))

О! Спасибо.. Купил с пробегом в 400 км. Он стоял год. Всё в состоянии нового. Резко тормознул передом три недели назад, через две недели вышел катнуться и охренел. Грамм 50 выдавило.

Есть ли в Москве магазы с запчастями на них??

И извиняюсь, я реально не могу разбраться тут... Куда писать, где ответ искать и т.д.. Хотя обе машины клубные. Может дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Лябичев сказал:

Дорогие жители клуба привет!!!

Ни могу понять как найти нужную мне инфу...

Привет и добро пожаловать! Пиши здесь и найдёшь соплеменников - https://www.china-moto.ru/forum/topic/3897-s2-motors-panther-cbr-250-replica-honda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо. Буду копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...